Да вы что? Вы же полностью сожжете слизистую оболочку носа, боли будут нестерпимыми.
Промывать можно только соленным раствором кипяченной воде, и лучше всего это ДОЛФИН - морская соль в нормальной пропорции.
Так же можно промывать и Физ. Раствором.
Промывать его можно, да микробы смываются и получить простудную инфекцию будет сложно, но есть одно НО.
Если постоянно промывать нос, то иммунная система начнет к этому привыкать, и через какой то промежуток времени, вообще перестанет отвечать за защиту организма. (Лебая воздушнокапельная инфекция будет ваша)
В данном случае я бы советовала другой метод.
Мазать нос (внутри) перед выходом из дома ОКСОЛИНОВОЙ МАЗЬЮ.
Не Болейте
Болезни, лекарства
Слышал совет-чтобы не заболеть ОРВИ, нужно каждый день промывать нос от вирусов. Можно ли промывать его водкой?
Водкой нельзя! Не сожжёшь так иссушишь слизистую. Лучше обычной солёной водичкой -на стакан воды комнатной температуры чайную ложку соли, желательно крупной или морской.
да и водку чего зря переводить) Для большого мальчика для профилактики ОРВИ можно 30гр и вовнутрь принять, так сказать смазать изнутри)
Водкой надо ротовую полость промывать. Нечего добро на говно переводить
Ни в коем случае. Только свежей мочой.
сначало мозги прмой.
хоть чем
Водкой ни в коем случае, обожжете слизистую.
Можно водой с солью, содой и йодом. Можно просто солёной водой.
Слышал совет-чтобы не заболеть сифилисом нужно каждый день промывать член от трепонем. Можно ли промывать его водкой?
Да а еще клизму делайте тоже с водкой, лол
Категорически Нет !!!Сожгёшь слизистую оболочку носа (((((