Болезни, лекарства
Если есть врачи на сайте, помогите пожалуйста
Болит слева передняя часть шеи, под челюстью. . иногда челюсть и ухо. Все слева. Ходила в поликлинику, врач долго думал и отправил на узи сосудов шеи, прошла, все нормально, теперь качает головой. Что это может быть? Пожалуйста помогите.
Может быть миозит, неврит одной из ветвей лицевого нерва и ещё много чего. Надо бы для начала к невропатологу заглянуть.
Машину не водите?? ? Или под кондиционером.. . Просто ветром надувает...
Похожая иррадиация болей так же характерна для невралгии верхнего гортанного нерва и
ганглионите подчелюстного узла. если просто отгадывать но точнее обратитесь к реальному невропатологу
Вам к невропатологу - это на 90% тройничный нерв.
Лучше посетить невропатолога, потому как проблема скорее с нервом, просквозило, защемило
Боли в мышцах шеи, особенно в передней части шеи может быть первым признаком развития всем известного заболевания-остеохондроза. Вам нужно обратиться к врачу-неврологу.
Проверьте горло в этой стороне. глядеть внутрь. может инородный предмет и воспалился, может просто воспаление или типа фибромки (пуплышка) за языком над гландой. может жилы. Надо чтобы ухо-горло поглядел.
вопросы неврологу, эндокринологу..
Девушка, это скорее всего, щитовидная железа. Обратитесь к эндокринологу. Один анализ все покажет
пока не сделаете МРТ так и будите ходить по врачам
девушка- идите к реальному врачу... а не к виртуальному
удачи!)
Иди к костоправу - это шейный подвывих. За максимум пять сеансов все это можно устранить!
может просто лимфоузел?
шарфом укутайтесь.
Либо лимфаденит, либо тройничка. Вас нигде не продуло? Очень хороший способ яйца теплые к лицу прикладывать.
Шейные позвонки надо смотреть, возможно отложение солей и как следствие зажим нерва, так что к невропатологу
это троиничный нерв. дело в том что к лицу подходит нерв тройной, один конец к челюсти другой к уху и носу третии конец к лбу ( вискам) . таких нервов у человека 2 каждый с боку ( щеки)
Делайте зарядку.

Мрт головного мозга и с ним к хорошему неврологу
Защемление нерва.
лимфоузные узлы могут быть, у вас раньше никогда чирики или какие-либо больших прыщей не вылазило, если да, то это лимфоузные узелки, их легко лечить!!!