Болезни, лекарства
Если синяк после взятии крови из вены то это СПИД?
Нет это не СПИД. Просто медсестра с первого раза в вену не попала. Вот и синяк
Вену прокололи при заборе крови.. . ((
это проколола неправильно медсестра. правильно. руки кривые...
нет
Если синяк больше 22 мм это еще и сифилис.
надо дать по рукам коновалихе, которая делала укол.
Это кривые руки медсестры.
Глупость какая! Это просто сестра проткнула сосуд насквозь и кровь растеклась - получился синяк...
Однако? ! Это значит неумеха-медсестра.
Меня, как врача, просто раздирает любопытство: а на основании чего Вы делаете такой вывод? Если Вы задали такой вопрос совершенно серьезно и искренне, без приколов, то лично я могу смело диагностировать у Вас ипохондрический невроз.
Чувак реально не смеши, какой СПИД бля?
Это медсестра просто криворукая проколола вену насквозь и кровь вытекла в из вены образовав синяк.
СПИД это активная стадия и наступает только после ВИЧ стадии через довольно длительный период времени иногда через годы и само по себе заболевание вирусом иммунодефицита не имеет никаких внешних проявлений, а выражается потерей сопротивляемости организма чужеродным микроорганизмам то есть у человека фактически исчезает иммунитет.
ВИЧ-СПИД передается через кровь, половые акты без презервативов, не передается
воздушно-капельным путем или через кожу.
Нет. Криворукая медсестра или кожа чувствительная
нет, это плохой лаборант
нет
когда взяли кровь, надо крепко прижать, там где брали кровь, тогда ничего не остаеться... а в прочем почти у всех остаються синяки....
результат покажет)
нет
за гугли