Болезни, лекарства

Как берут кровь из вены, большой ли синяк остается?

не остается ничего, кроме точки от укола.
Саша Кеноев
Лучший ответ
Если правильно возьмут вообще синяка не будет.
Вообще никогда синяка не было . Вот от укола в вену, да, синяки .
это зависит от того какие у вас вены, сразу попали или нет, какая "рука" у медсестры
у меня весной брали - так синяк был 7 см в диаметре
Медсестра если криворукая на пол руки синева будет
иногда-и не от медсестры это зависит.
Сенди Бейба)
синяк на все тело будет
...elena... ...chepurnova...
После взятия крови, сразу руку сгибают и прижимают и держат так минимум 10 минут! Тогда никаких синяков не будет! Синяки только у тех, кто не ждёт пока кровь свернётся. Можно видеть, как почти все сразу выходя из кабинета разгибают руку, а потом жалуются на медсестру. У меня никогда не было синяков, я выходила, садилась и ждала 10 минут, потом проверяла, если не течёт кровь, тогда разгибала руку и уходила.
Андрей Риттер
Подружка дура, вечно с синячищами ходила, я ей объясняю - руку нужно согнутой долго держать, а она - не буду я ничего держать! Ну тупорылая, пусть ходит с синяками... .
Nora Sv
точка остается от укола ни каких синяков) )
Павел Морозов
Если хорошо зажать руку, то синяка не будет!
Смотря где будут брать. У меня брали два раза, один раз за деньги в инвитро другой раз бесплатно в поликлинике. В обоих случаях совсем не больно и синяков не было. Все зависит от врача и оттого как у тебя вены расположены, их видимость. У моей бабушки вечно синяки на полруки
Нет не большой, даже не заметно