Болезни, лекарства

Как эффективно бороться с неврозом??? Желательно личный опыт пожалуйста.

Много читал психологию, но чисто с любопытства, глубоко не вникал. Да еще угораздило устроиться в силовую структуру, где служба на износ в плане нервного истощения. Каждый день-ад, бесило все-тупость начальства, сослуживцев, приказы которые не подкреплялись юридической и прочей поддержкой, за которые отвечает исполнитель, а не давший приказ и мн. другое. Вобщем был на грани помешательства (двое реально сьехали, другие частично) . Однажды я задумался, а нахрена я так все сильно принимаю к сердцу, уроды спокойно отдыхают, а я бесюсь и после службы. Я дал себе установку просто отключить чувства, не реагировать на стрессовую ситуацию. И вот на следующий день как всегда одно и тож, вплоть до личных оскорблений, а мне пофуй. В тот день я впервые к концу рабочего дня не испытал упадок сил. Господи подумал, я ведь это знал из психологии и раньше, что ж я стока лет мучился. Вобщем забей на все, не реагируй, как будто это не тебя касается. Даже дворовая сплетница отстанет видя твое равнодушие. Вот такая смена установки спасла меня уже ближе к отставке от помешательства из за ежедневного стресса, даже курить бросил, а курил порой до 5пачек в день. Щас дружу спортом, бухлом никогда не увлекался. Без смены мировозрения, никакие таблетки не помогут, особенно алкашам от пойла. Удачи!
Алексей Кучеров
Лучший ответ
Анастасия Ломинина спасибо за совет! а как сейчас? служите?
Почитайте специальную литературу, там много чего интересного и полезного можно найти.
Нормализовать эритроциты (переносчики кислорода) крови. Продуктами питания.. . Проверено на себе
работать над собой! фенибут или атаракс попить в малых дозах а лучше валерьянку и избегать источник нервоза
Ну что вы, об этом некультурно говорить, вот если бы о геморрое..
не нервничать))) ) шутка! уточните что вы имеете в виду под словом невроз?
Serzhan Nugmanov
магний Б6 попить. но необходимо проконсультироваться с врачем
Melikov Iskandar
Мне помогает гомеопатия... причем врач психотерапевт, классический гомеопат, в обычной поликлинике...