Добрый вечер.Уже 2-ю неделю жутко болит горло..(в горле пульсирует и как будто там комок и стало трудновато дышать)
Буквально час назад чуть не задохнулся....наклонил голову и стал задыхаться...
Может я горло простудил или еще что?
Помогите пожалуйста!!!!
Болезни, лекарства
Жутко болит горло....
Обалдеть! Вторую неделю болит, а человек ничего не делает!
Для чего врачи в поликлинике-то?!
Может гнойная ангина, может- фарингит. Лечиться не будете- можете и коньки отбросить.( заражение крови,например, может начаться)
Для чего врачи в поликлинике-то?!
и возможно задохнуться.. и к врачам следовало сходить.. и лечиться. . гной и в мозг осложнение даст.. что так? антибиотик здесь наверняка нужен.. фарингодол сосать.. тонзилотрен. . и порошки Террафлю есть.. что так?
Как вылечить ангину за одни сутки
В молодые годы я часто болел ангиной. Но однажды я поехал в командировку
в Новосибирск и встретил там народного целителя. Он был поражен тем, что
я так долго болею ангиной. <Ангину нужно лечить не более 24-х часов, -
сказал он. - Иначе будет осложнение на сердце>.
Рецепт, который он мне дал, - простой и доступный каждому:
1 корнеплод столовой (красной) свеклы натереть на мелкой терке. На один
стакан натертой массы добавить 1 столовую ложку 9% -ного уксуса.
Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа. После этого отжать ее
через плотную ткань. Жмых выбросить, а соком полоскать горло через
каждые 2,5 часа. Свекла успешно излечивает хроническую и фолликулярную
ангину.
а вдруг у тебя перитонзилярный абсцесс или гнойная ангина - и ты реально можешь задохнуться
лучше позвони на скорую или завтра срочно иди к врачу
Полощи горло мёдом и ешь его. Клизьму сделай из свекольного сока пополам с водой, добавь лимонного сока и чуток соли.
Ешь только сырые: фрукты, овощи, ягоды, зелень и пей чистую воду. Скорейшего выздоровления.)
Горло лечить надо горячее молоко с маслом и мёд всё смешать и пить в горячем виде.
намотать ватки на что нибудь и помазать Логолем нёбо
мы на словах не поможем, надо действовать звони в скорую!
Мне кажется это грипп. Точно сказать не могу!