препарат йос-жуткая вещь, да помогает, но вкус!!!! он с йодом же. это раньше врачи брали щипцы наматывали бинтик макали в раствор йода и протирали заднюю стенку горла!! ! мы же современные люди!
советую каметон- он на растительных маслах, очень приятный, хорошо помогает и можно в нос брызгать. еще улетная вещь но дорогая это тантум верде. проходит горло за один день. проверено на себе. если б кто сказал не поверила бы.
мирамистин стоит рублей 70, а Хлоргекседин 14 действие такое же. полоскать горло. но на вкус он немного горький. но не сильно противный
Болезни, лекарства
Жутко болит горло....чем лечить?
Смазывайте маслом Хлорофилипта! Натуральный растительный антибиотик, который борется со стафилококком и мн. др. бяками. Смягчает и дезинфецирует на ура! Удачи.
Жуй и медленно глотай дольку лимона без сахара.
Определить причину. Если воспаление, тогда противовоспалительными средствами. Если вирусное (ангина, например) - антибиотиками. Для частичного и временного снятия болевого симптома можно использовать Колдрекс или просто чай с мёдом, а дальше не поленитесь проконсультироваться с ЛОР-врачом, это недорого, зато у него есть нужные знания, да и увидеть Ваше горло изнутри ему проще, чем Вам.
проверенное средство спрей йокс
спрей "йокс" хорошо помогает
Мне очень помогают пастилки "Антиангин" - они с хлоргексидином и анестетиком.
мироместин . Полоскай 3 раза в день . к концу для почувствуешь огромное облегчение
Леголь! И ещо препарат "Йокс" - едреная весчь! Оч. помагает!
Купи "Карачинскую" с лебедями и пей в тёплом виде! Не забудь потом меня поблагодарить:)))))