Меня ждут города и страны
Но боль в горле способна сорвать планы
Что может оказать ей должное сопротивление
За минуту уничтожить боль и снять воспаление
Я постоянно в дуре - поезда, аэропорты
Моё решение - Тантум Верде Форте
Сильное средство, даже сильнее цунами
Это тот случай, когда можно доверять рекламе
Это - Тантум Верде Форте
Убивает он микробы в горле
И если ты в теме, помни:
Это - Тантум Верде Форте!
Болезни, лекарства
Болит горло как лечить? Болит горло.. именно когда глатаю, в районе кадыка...
Пшикай Гексоралом.
обжог
Олег Рябчиков
Да вроде нет.. была температура и горло першило.. раньше помню когда ангина была болила ближе к мендалинам.. а щас именно боль ушла глубже..
Полоскайте горло с содой или с календулой. Пить много воды нужно. Можно есть чеснок, пить чай с имбирем, чтобы горло обеззараживать. Йодангин масло какао хорошо помогает против боли в горле и поднимает иммунитет.
При боле в горле хорошо обильное питье, часто-часто полоскать, исключить кислое, соленое, острое, молоко+йодангин масло какао облегчит боль и снимет воспаление.
Я спасаюсь септолете тотал ( https://www.septoletetotal.ru/ ), очень эффективные таблетки от горла и ОРЗ. Ну и конечно же народные методы, мед с лимоном.
Мне тоже неплохо помогает анти-ангин формула. Пользуюсь спреем очень удобненько. Пшыкнул пару раз и убрал. Через несколько применение забываешь совсем про эту боль. Раньше и другими препаратами пользовалась, но как то такого эффекта не увидела.
У вас ангина, сам постоянно мучаюсь, если сможете выдержать, то купите люголь, он недорогой и ватной палочкой с люголем смажьте горло, сразу скажу, будет очень неприятно, но ангина проходит после нескольких таких операций или каким-нибудь гексорал, антибиотики азитромицин тоже хорошо помогают, стоит в районе 80 рублей. А вообще именно вам рекомендовал бы записаться на прием к врачу да побыстрее, т. к вы уже неплохо запустили болезнь. Могу посоветовать хороший сервис, сам пользуюсь : https://docdoc.ru/doctor/lor_otolaringolog?pid=15866 Быстро и удобно, только заранее нужно записываться
Знаю хорошие таблетки для рассасывания от болей в горле, называются Шалфей от Натурпродукта. Каждый раз именно их покупаю, состав вполне нормальный - экстракт шалфея и его эссенциальное масло. Оказывает противовоспалительное действие. Побочных эффектов не наблюдаю, мне нравятся.
Вот кстати полоскание это отлично, ромашку обычную, аптечную заварите и полоскайте ею в течении дня, воспаление сойдет, ну если что то с содой и солью тоже можно, ток не переборщите. Если полоскать не любите, то попробуйте лизобакт рассасывать, крутая штука, хорошо лечит горло от инфекций, только важно полным недельным курсом пролечиться по 2 таб 3 раза в день. И желательно бы конечно отлежаться дома.