Болезни, лекарства

Есть ли смысл вызывать скорую, если

Сильный сухой кашель до тошноты, чувствуется привкус крови, но температуры нет. Смогут ли санитары чем-то помочь? Уколы там, капельница, больничка?
если это впервые, то вызовите скорую, у них опыт есть в болезнях. Лучше как говорится перебдеть, чем недобдеть
Светлана Светлана
Лучший ответ
К терапевту на прием
Сергей Пилько
на скорой врачи работают, а не санитары.. твой случай не неотложный.. и не входит в обязанности скорой помощи.. и в стационар просто так никто тебя не повезет и не положит. . тебя сегодня день был целый, чтобы сходить в поликлинику на прием и чтобы врача на дом вызвать... и чтобы самой лечение начать.. полоскать горло, принять простейшие лекарства от кашля..
если температуры нет -не приедут
Lyaziza I.r.
скорая на кашель и не поедет! тем более без темипературы!
Lish Smith
Какие санитары? Какая больничка? Короче, или выпей что то от кашля или народные средства..
Kristina Озманян
Санитары мало чем помогут, если симптомы есть - лучше пройти обследование. Я так месяц с воспалением легких ходил.
М@рина Морская
если нет температуры- погрей ноги в горчице. Теплое молоко в него добавь мед+сода на кончике ножа+ сливочное масло 1/4 ч. ложки. пей перед сном. Растопи сахар на сухой сковороде до коричневого цвета и выли на тарелку смазанную маслом, потом когда остынет отламывай маленькие кусочки и посасывай, в течение дня. Трависил хорошо помогает и горлу и кашлю -сосательные таблетки. Сделай флюшку обязательно, пусть послушает врач нет ли хрипов. Хорошо еще намазать спину медом (потом одеть футболку и в постель под одеяло) , или пихтовым маслом, гусиным жиром. и т. д но если нет температуры.
Evgeny Vegasov