Болезни, лекарства

Что за лажа, уже пол года ничего не хочется >>>

Ilia Agentov
Бедненький.... могу только посочувствовать...
Александр Ерёменко
Лучший ответ
А мне хочется -секс.... и почемуй-то всегда хочется
Erzhan Panov
Такая же ерунда.. . Похоже, инфекция неизведанная. Типа СПиДа. Великая депрессия.
Артёмий 3Й Та ладно, я серьезно
и что, даже водка не греет?
Артёмий 3Й вообще не пью и не хочется
Есть такое понятие - пресыщение. Раньше называли его - сплин (переводе с англ. spleen — хандра, уныние, подавленность)
Вы прямо, как Евгений Онегин! - "Недуг, которого причину Давно бы отыскать пора, Подобный английскому сплину, Короче: русская хандра Им овладела понемногу... "
Как он лечился - знаете? Перечитайте - очень занимательно! И сразу всё станет на своё место! :-))
Просто Олег
Поменяй свой образ жизни. А может жениться?
даже дышать пить и кушать?
влюбись. помогает.
Олеся Л.
Это похоже на невроз попейте"глицин" хороший препарат, его назначают даже детям перед экзаменами нет привыкания, только пропейте полнй курс. Если не поможет обратитесь к неврапатологу-апатия может перерасти в навязчивость
Игорь Лаунец
Артёмий 3Й Уже пил Глицин, до одного места
Депрессия?
Хм, ну, такая болезнь, кажется, лекарствами не лечится. Ничего не хотеться - все-таки не может быть такого. Вам, видимо периодически хочется есть, пить, ходить в туалет - и Вы едите, пьете и ходите в туалет. Может быть, Вы не так безнадежны, как хотите показать?
А насчет музыки и баров - это повзрослели, организм требует серьезного отношения к жизни - а Вы ему тупо так: "Че-то мне в бар не охота, вот засада... "
Владислав С
Артёмий 3Й Ну не надо сгущать краски
кризес
А может у тебя порча?
Артёмий 3Й Та был уже и бабок и в Церкви