Болезни, лекарства
выписали антибиотики, на второй день как давай все туловище чесацца, больки по всюду. это опасно? ну помимо чесотки.
типа если перетерпеть, а то к врачу фпадлу итти.
Значит антибиотики не подходят.
Надо остановить прием и сообщить врачу.
Это аллергия.
От чесотки(крапивницы) - супрастин, цетрин, тавегил и т.д
Надо остановить прием и сообщить врачу.
Это аллергия.
Это аллергия, может случиться и анафилактический шок. Так что марш к врачу
надо отменить этот препарат,у вас аллергия.Идите к врачу пусть замену предложит
аллергия, надо менять лекарство
Срочно вызываете неотложную или скорую помощь и едете в стационар!!! Последнего такого пациента недели 2 назад у нас из приемного отделения ( я там председателем консилиума был ) забрали в реанимацию. Нет гарантии, что у Вас не разовьется ночью отек Квинке, от которого быстро "уходят" даже в отделении реанимации, с-м Лайелла или ещё какая-нибудь гадость. Вы поверьте,я не склонен сегодня к преувеличениям и шуткам. Так что "западло" или нет, но к "лепиле" идти надо, то есть не идти, а срочно вызывать на дом! Ну, а если примите еще хоть 1 таблетку этого препарата , -"ласты склеите" точно. "Гарант". У меня много лечится и лечилось, и будет лечться криминальных авторитетов по одной причине: все живы, так как делали то, что я говорил ( это я к Вашему "фпадлу" ). Не валяйте дурака и не пытайтесь лечиться дома - прием супрастинов, тавегилов, диазолинов разных и даже преднизолона дома к добру не приведет. "По-чесноку." Первая помощь, - дача внутрь растворенного порошка "полисорб" или, на край, активированного угля, только много, не менее 30 табл. с водой. Затем по телефону - 03. Извините, что так напугал, но расклад на самом деле такой. К жизни - к ней каждая букашка тянется. Я считаю, мы с Вами не хуже!
Серёга Тиманович
ого, ничего себе расклад. хотя если честно это уже не впервые, у меня много всяких алергий, на всякие там эти ваши пеницилины, синтомицины и т.д. и вроде ниче, как правило выкарабкивался, правда чешыцца очень, падла, все сильней и сильней, но вроде не смертельно..
Аллергия пошла. Для начала должны были пробник сделать на аллергию. Почему на пофиг выписали?