Болезни, лекарства
Уже два дня онемела половина ладони и два пальца на правой руке. Что это может быть?
Часть кисти колет иголками, частично потеряла чувствительность и холодная, словно заморозку вкололи. К тому же плохо слушается, замок ключом не открыть. Это может быть связано с тем, что я много сижу за компьютером и рука постоянно лежит на мышке? Буду очень благодарна, если кто-нибудь подскажет, что это и что предпринять.
Кровообращене нарушено-у меня то же так. Менять позы за компом, как можно больше двигаться. Желательно делать упражнения для позвоночника, хоть самые простые. Вис, "собачка",перекат на спине.
Инсульт
У меня такое было, пропала чувствительность руки до плеча. Не чувствовала совсем, только холод. Целый месяц было так. Когда пошла к лекарю, оказалось что сглазили. Когда снимали, как будто холодный комок в виде шара скатился по всему телу и все вышло через пальцы ног, постепенно.
возможно какой-то нерв защемлен. обратитесь к невропатологу.
Возможна интоксикация какая-то.
Тампоны не забываешь менять?
Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника - у меня были такие же симптомы при грыжах в шейном отделе.
К невропатологу.
может быть от компьютера, кисть затекает. Мне советовали пить калий с кальцием, помогло! Удачи и здоровья Вам!
Сделай массаж руки для начала. Если это от компьютера, то мы все с "ответов" поубегаем .
Не только к невропатологу, а еще к кардиологу!
к врачу бегом, а то осложнения попрут
У меня было такое, потом я пошла на массаж, мне вправили позвонок и все прошло. Сказали было что то вроде защемления, вобщем где то неловко повернулась...
Обязательно сходите к вашему терапевту.
плохое кровообрашение, надо массаж
попробой отпарить руку, но это не от мышки, возможно из за того что на холоде подержала