Болезни, лекарства
днем ни с того ни с сего мгновенно онемела правая рука и спуталось сознание (трудно сосредоточиться) и немного речь...
Все продолжалось минут 5-10, потом все прошло, осталась лишь дикая головная боль в висках и в лобной доле и общая слабость. Что это такое может быть? На что обратить внимание?
сходить к терапевту, рассказать все что произошло, сделать ЭКГ, ЭХоКГ, консультация кардиолога и нервопатолога, не шутки это все... тем более у мужчин. а почему скорую не вызвали... тут уже мне кажется в стационар надо ехать коли жизнь дорога, вы в курсе что если не дай бог микроинсульт (или что то типа) ходить нельзя, только лежать...
похоже на инсульт, дела плохи
это микроинсульт, Необходимо немедленно начать лечение. Если этого не делать, повтор обязательно наступает, только с более серьезными последствиями. Очень важно лечение начать в первые 3 часа после приступа
сделайте томограмму сосудов головного мозга, симптомы микроинсульта. спокойствие и срочно в больницу в стацинар.
может тромб? микроинсульт
идти к врачу. Симптомы серьезные. Не медлите.
Ну на самом деле хорошего в этом мало, похоже что-то на микроинсульт. Надо просто отдохнуть, может взять выходной, попить пивка с друзьями, расслабиться, не тот еще возраст чтобы бегать к врачу, ну только, если только совсем не падаешь. Просто такую рекомендацию даст любой врач, смысла по ним ходить нет, только время потеряешь, если только это не повторится. Поэтому забей на всех и восстановись, вот самый главный совет!
P.S.: С микроинсультом у меня знакомый упал и подняться не мог некоторое время, а тут до такого не доходило, поэтому отдыхай и не ищи на свою mg приключений! Женишься такое будет часто, привыкай ))))
Столбняк может быть идите к врачу, потом вообще судроги по всему телу, или паралич
Алексей Васильченко Зф
не, столбняку быть не с чего. Уже давно б окуклился