два для полоскаю горло и солью и травами, результатов нет
посоветуйте хороший спрей, я брызгала тантум верде и каметоном, облегчения никакого не было
Болезни, лекарства
Подскажите пожалуйста, очень сильно болит горло, глотать невозможно абсолютно.
сделай как предлагаем.
молоко .большую кружку.. более поллитра.
.горячее.. не теплое ..
а именно хорошо горячее..
при нагреве положи туда же масла сливочного хорошую столовую ложку..
когда эта смесь очень хорошо нагреется..
едва можно пить..
то туда же добавь большую столовую ложку
меда. ..
размешать все. и пить не торопясь.
чтобы хорошо прогреться..
точно поможет..
через часик можно спреем..
типа .. ингалипт..детский..
сироп корень солодки..детский
малавит..настой трав..
лечись..
сделаешь как сказали быстро поправишься...
.горячее.. не теплое ..
а именно хорошо горячее..
едва можно пить..
меда. ..
размешать все. и пить не торопясь.
чтобы хорошо прогреться..
точно поможет..
через часик можно спреем..
типа .. ингалипт..детский..
сироп корень солодки..детский
малавит..настой трав..
лечись..
постоянно полощи отваром шалфея ...хорошо снимает воспаление + таблетки для рассасывания Фалиминт .. снимает боль в горле
ты неправильно проходишь лечение - каменный век
и так
в аптеки купи раствор хлоргексидина - это антибактериальный и уже готовый к применению. средство. стоит не больше 13 рублей.
и таблетки для рассасывания имудон. купи упаковку из 40 штук. и горло подлечит и иммунитет поднимет. стоит правда дорого от 500 до 550 рублей.
и так
Больше тёплого питья, горло с содой полоскать .Спрей есть хороший, блин, только название не помню, у него вкус перца .
Можно прочистить горло содой, очень противно, но эффективно) ) Наматываешь на палец бинт, мочишь его, макаешь в соду и протираешь больное горло внутри этой содой. А если попроще - купи спрей на основе прополиса - "Пропосол"
У меня тонзилит от боли в горле я принимаю Тонзилотрен