Болезни, лекарства

вот скажите кто прав? ъ

Моя тётя сегодня была у врача, по поводу желудка. Вообщем у неё нашли какую-то инфекцию в желудке и гастрит.Врач сказал что эта инфекция может быть от грязных рук, от поцелуев, и.тд. А я тёте говорю что это инфекция от того что она пьёт чайный гриб!!!!Как можно эту гадость пить????
есть микроорганизм, который вызывает язвенную болезнь желудка. называется helikobakter pilori. Как вылечиться от этой инфекции сейчас знает каждый терапевт. Ничего страшненького - недели три и ...-не заражаться снова.
Владимир Медков
Лучший ответ
все случаи имеют место и гриб, и грязные руки, и даже вирус.
Хамза Бобоев
У чайного гриба кислотная среда, и зараза в нем жить не может.
О*
Оленька ***
гриб наоборот, лечит всякие болезни!
Lеьk@
ты прав.
нельзя сказать наверняка от чего инфекция, но врядли от гриба
Чайный гриб не вредит нашему организму, а наоборот.. лечит! Да ...чисто внешне он не притягателен.. но вреда не приносит!!!
Dilya Sweet
Если человеку нравится!))) ) а гастрит есть абсолютно у всех, даже у маленьких детей, которые кроме молоке материнского ничего в пищу не употребляют! Нфекция скорее всего вызванная бавктерией Helikobacter pillory и бороться с ней надо, дабы избежать язвы желудка
N@stёn@ ****
Инфекция может быть от чего угодно, но трудно себе представить, что от грязных рук. Это сколько их надо не мыть? А про чайный гриб не знаю.
Посоветуй тете пить не чайный гриб, а березовый-чаго. Поможет.
а доктор то знает что она чайный грип пьёт, а инф. даже от простудного заболевания может быть, у меня у дочки такое уже было. вирусы мутируют
Думаю, чайный гриб тут не причём (если он ннаходится в нормальных ссанитарных условиях)
ммм.... вкусняшка)))
**
***** *****
зачем спорить. главное- болезнь лечить!