Болезни, лекарства

Мне так хреново(((( Скажите пожалуйста кто из нас не прав? -

Мне так хреново(((( Скажите пожалуйста кто из нас не прав? Мы сегодня расстались с парнем, встречались мы полтора года. А дело вот в чём. Вчера вечером он звонит, говорит что приехал домой с работы, чуть позже позвонит мне ещё. Я жду, время 00.30 звоню сама, недоступен абонент, звонила 6 раз. Не доступен! Сегодня утром в 10.50 он мне звонит как ни в чем не бывало, я спросила почему ты недоступен был? он ответил что не может такого быть, а не позвонил вчера, потому что уснул (и это кстате не первый раз такое!) ну вроде всё замяли эту тему , потом шутим в аське,и он пишет мне . Заметь, ты мне даже доброе утро не пожелала! На что я ему отвечаю "Заметь, ты мне вчера спокойной ночи не пожелал"! Он мне пишет : Ну тогда всё, раз не пожелал споки,теперь это не исправить, думаю что не стоит дальше общаться...Я ответила, ну как хочешь!Вот кто из нас не прав? Я так понимаю что мы навсегда просто расстались....мне так хреново! Как мне дальше действовать? не писать и не звонить первая? знаю что он больше не напишет, он очень гордый!
да вы его просто достали, ну так человек устроен, что спит он, причем спать он будет всю жизнь, и если вас это уже раздражает, то как вы собираетесь жить с ним вдальнейшем. Он может заснуть в самый неподходящий для вас момент, и никогда не будет считать что неправ.
Eduard Malinin
Лучший ответ
детский сад
это у вас любовь такая? а чём вы объединены кроме редкого секса?
Возможно, вам просто нужно какое-то время побыть врозь и понять, дороги ли вы друг другу. Если поймете, что вам плохо друг без друга, то помиритесь, ничего невозможного нет. Было бы желание.
Dmitry Sixtel
Почему то мне сразу показалось, что не в его гордости дело, и не в дурацкой ссоре - это лишь его прикрытие. Сожалею, но думаю, что ваши отношения приблизились к завершению. Вы, молодая девушка и просто не видите грани ссоры и начала конца. Думаю, ваш молодой человек остыл к вашим отношениям - поверьте, это не конец жизни - это видно из его поведения. Помиритесь вы сейчас или не помиритесь, в дальнейшем - как сказал поэт " кто сгорел, того не подожжёшь" Потратите ещё пол-года своей жизни, потом раны будете зализывать и проглядите, возможно, свою судьбу. Я понимаю, что советы давать легко, а принимать решения вам . Но не надо тратить время на бесчувственного чурбана, вряд ли он воспылает страстью и засыпет вас своим вниманием. Себя ведь тоже надо уважать. А вот кто вас обвиняет и советует в него вцепиться, совсем не понимает, что нужчины бегут от навязчивых дам, как чёрт от ладана и вообще ненавидят когда их пасут или ограничивают их свободу. Это делать они позволяют только, когда сами влюблены поуши.
София Ларина
Звони ему если чувствуешь потребность, и будьте добрее друг к другу, научитесь прощать мелочи сейчас, потому что баааальшие проблемы у нас у всех ещё впереди
Ссора конечно пустяковая, вот только странный ваш молодой человек, что в таких мелочах да такую гордость проявляет. Я не знаю вашего молодого человека так хорошо, чтобы что-то конкретно советовать в вашей ситуации. Но думаю, что если когда он бывает не прав и ведет себя так, что извиниться не хочет, значит грош ему цена, да и привык он к тому, что вы первая идете на примерение. Просто сядьте достанте чистый лист бумаги и на нем в одном столбике укажите все его плюсы, а в другом минусы. И сделайте из этой арифметике выводы. Потому что если парень во время встреч не ценит девушку, а что потом будет? Научитесь прежде всего любить себя. А может быть все что не делается, все к лучшему. И пока не поздно устраивайте вашу жизнь так как вам нравится, не подстраиваясь вечно под него. Подумайте и не растраивайтесь, попробуйте не звонить ему, если он вас сильно любит позвонит, даже если и вы виноваты, а если это так, то и плюнте, найдете себе более достойного.
Ерунда полная! Если он вам очень и очень дорог то звоните вы. Я бы никогда не позвонила бы как бы мне тяжело не было бы! Особенно добила эта фраза "Ну тогда всё, раз не пожелал споки, теперь это не исправить, думаю что не стоит дальше общаться... "
бред какой то, детский сад. самой не смешно? напишет ещё как, а если он тебе так дорог напиши ему сама, что вы как дети, пускай тоже поржёт
будешь бегать за ним он к тебе еще хуже будет относиться
Azamat Karimov
вы прям как в детском саду себя ведёте
Господи да ясно как божий день, он давно хотел с вами расстаться вот и нашел такой дурацкий повод, плюнь и забудь
Если вы из-за такой фигни ссоритесьможт и не стоит дальше встречаться?..
Если держишься за него, иди мириться первая. Мужикам многое надо прощать и многое терпеть. Их мало, настоящих, осталось то. Кидаться ими не стоит.
может человек устал с работы и на самом деле уснул так что не разбудить? а телефоны имеют привычку отключаться, погоди не гони все еще наладится
И зачем тебе такой гордый? Разве он стоит твоих переживаний? Сейчас весна! Обязательно найдётся тот, кто тебя достоин! Удачи тебе1 И запомни, природа не терпит пустоты!
Mukhan Madelkhanov
оба хороши!
если нет доверия к нему это плохо
думаю помиритесь, ерунда это всё
он психанул, ты тоже
может как то проверить где он время проводит когда так получается?
Евгений Савин
По-моему вы просто мило пошутили друг над другом.... не вижу повода ссоры вааащщщее
Неправы оба.
1T
1_Jan_92 Taraz
Кинь его нафиг, хочеш я буду твоим психологом, давай просто поговорим как нибудь, я уже одну свою знакомую отговорил от самоубийства.
Это очень похоже на моего бывшего парня, мы встречались 5 лет, он тоже очень гордый! Была похожая история, я не звонила две недели думала навсегда расстались, и он позвонил сам как ни в чем не бывало. Но знаешь, это повторялось не один раз, я не думаю что это связано с другой, просто у него бывали депрясники!... поэтому сейчас мы не вместе...