Болезни, лекарства

Как мне хреново...

Летом похоронил любимую собачку, похоронил тещу, сломал ребро, у жены серьезные сложности со здоровьем. В самый тяжелый момент отвернулись друзья.Кто бы знал как мне щас хреново - никак не отойду....
береги жену - она самый близкий человек для тебя сейчас. будь сильным мужчиной. будь ее гордостью. и гордостью своих детей (будущтх) . всего тебе доброго.
мы обязаны быть сильными!!!
Екатерина Тарасова
Лучший ответ
Не отчаивайся! После чёрной полосы обязательно будет белая! Дай Бог здоровья твоей жене!
Алина Кабаева
купи собаку, ребро пройдёт, тёще памятник поставь, а жену лечи и люби и вс будет хорошо!!!!
Вот что, МУЖЧИНА!!!! Возьми себя в руки. И пойми одно, все в Твоей жизни зависит от ТЕБЯ САМОГО!! !
Можно конечно похныкать и поискать сострадания. Я не думаю, что мужчине нельзя плакать. Можно и нужно.
Однако выправлять ситуацию придется самому. Когда все хреново, вспомни о хорошем! Оно тоже было! Впомни какой ты умный, сильный, благородный! Сколько хорошего тебе удалось в жизни создать! И сделай это еще раз!
УДАЧИ!!!
Галинка *****
Все нормально, у тебя в жизни наступил переломный момент. Лучший выход - замри и думай о вечном.
Будешь так думать, точно отойдешь. Шутка.
Денис Ок
Если друзья отвернулись-значит это не настоящие друзья-это первое. Второе-Сложности со здоровьем преодолимы, но только если есть стимул и желание и Ваша задача сейчас потдержать жену и конечно себя. Нужно настроиться на позитив иначе ничего не получиться. Удачи Вам.
с другой стороны - собачке, матери жены, и жене не повезло гораздо больше.
выпей (немножко) и помолись. погулять, подышать. совсем плохо - стоит посетить жрицу любви.
а друзей кажется вообще не бывает. :)
Игорь Романов
Друг ходи в ресторан, или кафе, найди себе там игрушку для секса и отвлекись дам одиноких полно
Katya P