Болезни, лекарства

Пахмелье жутко хренова

Не в первые конечно страдаю, но так сирьёзно небыло доселе ни разу, чёто с чемто вчира смешивал пил крепкое пиво и водку, как результать сегодня (ладно хоть выходной) сижу стродаю, есть водка но оть одного запоха выворачиваеть, (пардон) с советуйте люди добрые как облехчить сие састояние, очень нуно
Юля Мостовая
Явные признаки обезвоживания организма и вазопресин, который вопреки всему пытается перераспределить воду к найболее важным органам, скоро на всё это болт забьёт и тогда к тревоге, панике, стрессовым состояниям и дипрессии может добавиться ещё ...(у меня нет необходимости и желания запугивать) неведомо что, но страшно даже подумать.

Я больше чем уверен что воду, простую питьевую, не газированную воду - не пьёшь. И если и пил то последний раз не менее полугода назад.

Попробуй кажрый день начинать со стакана (300 - 500 гр. ) воды. В остальном делай что хочешь.

Если в течение дня возникнет беспокойство или дискомфорт - ещё выпей воды. Чай, кофе, пиво ...и всё остальное, что жидкое, это жидкости, но не вода.

В фильмах иногда, когда человек себя как-то не комфортно чувствует, дают воды напиться. Заметь не водки, чаю, кофе, пива или ещё там чего, а воды, простой воды, хотя это может быть, в кадре фильма, за праздничным столом, при наличии, всех перечисленных жидких напитков.

Выпей воды и полегчает. Не забудь это делать Каждый День.
Успехов и крепкого здоровья!
Юлия Копылова
Лучший ответ
Банька или тренировочка в легкую.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ
Я рассматриваю головную боль как индикатор вируса в организме, и поэтому средство избавление от головной боли является средством укрепления противовирусного иммунитета. Избавляемся от головной боли, независимо от времени её возникновения и места её локализации, быстро и легко: 1) Находим все болезненные участки на голове и начинаем их массировать. Обычно болезненность накапливается в области затылочных бугров, бывают болезненные виски, область височно-нижнечелюсного сустава, это сустав перед слуховым отверстием, внутренний верхний угол глазницы, область лба. Многие, возможно, отыщут свои особые болезные точки. Некоторые люди отмечают возникновение головной боли совместно с болью в глазу, в глазах, поэтому надо воздействовать ногтем пальца и на болезненность глаза через верхнее и нижнее веко, надавить на 3-5 секунд и опустить, и так пройти весь глаз. Все болезненные точки, как на глазах, так и на голове надо массировать изо дня в день до полного исчезновения болезненности. Некоторым для этого потребуется, от силы, две недели, а для других возможны свои сроки избавления от боли, все зависит от Вашего усердия и степени запущенности организма. 2)Простукивание головы кулачками или 0,5 л. пластмассовой бутылкой с водой без пузырьков воздуха. Удобней пользоваться бутылкой из-под «Спрайта» . Для массажа бутылку заливают водой, следим, чтобы в бутылке не было не одного пузырька воздуха. Лучше бутылку закрывать под водой. Простукивание головы кулачками или бутылкой с водой называется «непрямой массаж головного мозга» . Этой процедуре по эффекту оздоровления головного мозга нет равной в мире. В моей практике многолетние изнуряющие боли проходили за три сеанса массажа. Количество процедур в день можно довести до десяти, продолжительность процедуры простукивания разное и индивидуальное. Для начала можно простукивать 3-5 минут с незначительной силой. По мере уменьшения болезненности в голове, интенсивность воздействия усиливается. Чаще надо стучать в том направлении, в каком Вы испытываете большую болезненность. Особо надо обратить внимания на важность простукивание по подбородку справа и слева, и по скуловым косточкам, так же справа и слева. Простукивать надо ежедневно изо дня в день и до полного исчезновения боли в голове. 3) В оздоровлении головы можно использовать и чих. Самопроизвольное чихание при вирусной инфекции это как раз и есть в чистом виде рефлекс самооздоровления на внедрение вируса в организм при простуде. Но, когда мы осмыслили это, то можем, уже осознано раздражая слизистую носа до чиха и способствовать, тем самым, укреплению противовирусного иммунитета и избавлению от головной боли. Количество чихов можно довести от 10 до 20 раз в сутки. Направлять воздушный поток при чихании желательно через нос. Раздражать слизистую носа удобно ушными палочками или закапыванием в нос по 4-5 капель свежего сока алоэ или каланхоэ 3—4 раза в сутки; соки этих растений раздражают слизистую оболочку носа и вызывают многократное чихание. Некоторые могут испытать раздражении слизистой носа перцем или нюхательным табаком. 4)Как не странно но, оказывается, есть продукты питания, которые также являются мощными стимуляторами противовирусного иммунитета, а значить применяя их мы можем быстро избавляемся от головной боли. К ним относятся хрен и горчица, их эфирные масла сильно раздражая своим запахом слизистую носоглотки и околоносовых пазух мощно стимулируют противовирусный иммунитет. При употреблении их с пищей, необходимо добиться ощущение «пробрало до мозгов» , чтобы молекулы эфирного масла дошли до околоносовых пазух и легких. Достаточно одно-двух разового применения этих специй в день в период эпидемии гриппа или при заболевании для мощного усиления противовирусного иммунитета. Что является и хорошей профилактикой головной боли. Успеха всем.
Ms.tursynhan
Alexey Kuchmenko Поэтому 25 лет у Вас - успешная головная боль.

У меня головная боль была, когда стукался головой об открытую дверцу навесного шкафа на кухне.
И знаете, как я эту проблему решил? Снял дверцу.
После этого ни разу.
Может быть, у Вас тоже необходимо разобраться с навесным шкафом, а то 25 лет, умом можно тронуться.

Здоровья Вам и успехов!

PS. Обратите внимание на навесные полки, помимо шкафов.
ёбни грамм 250 небольшими порциями и не парься. тем более выходной завтра.
Хелена Комур
Корвалол 50 капель-все пройдет
Таня Половая
Холодный сладкий чай с лемоном. Не сильно крепкий или молочку, но это тяжко, зато отпускает
Руслан Абаев
Руслан Абаев Неоднократно проверенно
чем больше пьем тем хуже себя чувствуем сто грамм и огурчик от чего заболели тем и лечимся
Бульончику куринного попей
Жанат Уакбаев
Пару капсул хитозана через каждые два часа запить подкисленной водой- отравление пройдет.
активир. уголь 6 таблеток отличное ср-во а лучше не пить здоровье дороже вернуть очена трудно
Если есть реланиум, сибазон, диазепам или седуксен прими 10-15 мг (2 - 3 таб) . Через 40-50 мин 10 таб активированного угля. Начинай через силу есть и побольше пей воды. Если совсем хреново вызывай скорую.
Удачи.
перед этим делом надо уголь активированный принимать, пачку
прими раствор хлорофилла 1ст. ложка на стакан воды 3-5 раз в день
ахах
люди давайте просто не будет пить)))