Болезни, лекарства
У кого был опыт лечения гомеопатией? какие впечатление остались?
Пробовала дважды, причем по рекомендации. Оба раза зря, только время потратила, которое можно было потратить на реальное лечение. Хотя, наверное, зависит от заболевания.
Я уже 20 лет лечусь гомеопатическими средствами. У этих лекарств нет побочных эффектов, потому что в них микродозы веществ. Но нужно набраться терпения. Лечиться надо, конечно, у врача. Но можно и самостоятельно, если заболел обычной простудой. В аптеках продаётся очень хороший гомеопатический антигриппин " Агри",он лечит и простуду, и ангину. Особенно- в начале заболевания, когда только начинает в горле першить.. .
Кстати, вся королевская семья Англии уже столетиями лечится у гомеопатов.
Какая разница от кого ЧУДА ИСЦЕЛЕНИЯ ждать- от ортодокса, гомеопата, БАДника?? ? Когда основной закон философии медицины глассит, что "Как больного не лечи, он или выздаравливает или ему хуже-лучше, или никак, или помирает"... Иных вариантов нет.. . И главная задача всех этих "чудотвоцев"- тупо сделать вид, что и их "бурная деятельность" учайствовала в ентом процессе"... А курс лечения гомеопатии такой продолжительности, что больной просто тупо забывает, от чего ж лечится...
отлично! тем более от каждого лекарства свои впечатления...
Гомеопатия,для вздорных особ с деньгами. Эффект Плацебо.- обмани себя сам.
PS /Лечение пневмонии и других инфекционных заболеваний ,с помощью гомеопатии, чушь.
Гомеопат и шарлатан - синонимы.
херовеы
лечилась в надежде избавиться от мучительных головных болей
нихрена не помогло зато денег угробила дохрена что мне тогда не хватило на билеты на самолет из челябинска до сочи
Долго, нудно, в это нужно верить!
дочери лечили воспаление легких. Отличное впечатление. Но у меня тетка гомеопат, она с ней часа 4 сидела рядом и эти крупиночки в разных вариациях давала буквально через 15 минут. Хотя ставили уколы и не могли никак снизить температуру ничем - курс расписала педиатр(а в больницу я боялась - т.к. у нас детей ложат без родителей, а ей год всего с небольшим был). В итоге лечились уже гомеопатией.
У меня был опыт, но лекарства как правило никакого эффекта не оказывали, во всяком случае на меня.