Болезни, лекарства

я работаю с компьютером,в последнее время очень от него болит голова,и в области висков,что можете посоветовать.

Самое простое увеличить потребление воды и отвлекаться!
Наталья Ивкова
Лучший ответ
отрегулировать монитор или поменять его на новый, пройти курс массажа воротниковой зоны
O_O_Nurkyz_O_O Akulova
Отвлекайтесь каждый час на 15 мит - 45/15, тренируйте глаза (взгляд на объект вдали, вблизи, вдали - и т. д. Посидите помассируйте виски с закрытыми глазами) . Сделайте освещение поярче. Увеличьте четкость на мониторе, контрастность приглушите (тему со спокойными тонами лучше, без ч/б) . Если трубочный - увеличьте частоту мигания.
В Ответах меньше сиди.
нурафен в капсулах... и на свежий воздух обязетельно... тож самое было у мя..
Юлия Матвеева
натирате виски кусочком лимона, помогает точно
Отдыхай больше! Ето у многих так)
Маша Миненко
Время от времени делать перерывы в работе минут 5 - 10
Подышать чистым воздухом
Проверь электромагнитное поле излучаемое компьютером.
Желательно что бы твой компьютер был заземлен (снижает излучение).
Yurok
Кончай крутить с ним, , шашни,,! А если серьёзно... Раз началось... -что бы не предпринимал, всё будет временными мерами. Может на электромагнитное реакция; глаза болят-гимнастика, очки специальные (кому-то помогают). В любом случае: как можно меньше за компом сидеть!
Tolkyn Аdirisovna
Топор лучшее средство от головы
Яков Филиппов
Упорядочить режим работы и проверить свое здоровье.
док. А.
Zhargal Badmaev
Попробуйте снять наушники и меньше при неудачах разламывать клавиатуру о голову при неудачах.
оденься потеплее открой окно балкон ДЫШИ проветривайся !!!
меня две недели мучила зубная боль, вчера удалил и боли нету как хорошо...
переходите к пользованию печатной машинкой