УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ.
Сигналом ослабленного противомикробного иммунитета, в легких случаях, является присутствие ощущения жжения на коже конечностей (воспалительные процессы в лёгких, в гортани, горле, почках и. т. д.) . Наличие ломоты, ноющей боли в костях и суставах ног и рук, это уже сигнал о сильном угнетении противомикробного иммунитета (ревматизм, полиартрит, артрит) . Давайте укреплять или восстанавливать иммунитет, то есть защитный механизм организма. Для этого надо растирать тыл кисти и наружную область предплечья до локтя включительно. Растирать ноги нога об ногу надо начинать с подъёма стопы, голень растираем со всех сторон. Растираем коленные суставы, разминаем их между своими ладонями. Растирание проводится изо дня в день до полного исчезновения ощущения жжения, и в случае сильного ослабления иммунитета, до полного избавления от ломоты и боли в костях и суставах как рук, так и ног. При повышенной температуре растирание нужно проводить до 8-10 раз в день по 2-3 минут воздействия на конечность. Какой эффект можно ожидать? Прежде всего – это снижение температуры с высоких цифр до 37,5 градусов по Цельсию и ниже. Эффект развивается буквально через 20-30 минут. Боль и ломота может пройти, в некоторых случаях даже после первого воздействия.
Болезни, лекарства
Много работаю за компьютером, в последнее время стали постоянно болеть запястья. Что делать?
Может, стол не удобный? Лучше, конечно, компьютерный, с выдвижной доской для клавы. Как раз на удобном уровне расположено.
Может быть артроз, надо сделать рентген и срочно лечить.
Солевые ванночки и траксивазином помазать. Мне помогает.
лечить! массаж, прогревания и тд, иначе синуситы и прочая гадость гарантированы
Есть специальные коврики с подушечкой- для тех, кто много работает за компом
помогает снять боль и воспаление терапевтический гель с маслом чайного дерева фирмы Jason. Он глубоко проникает под кожу за счет действия масел. В нашей семье он всегда. Используем и для снятия боли и отека, от ушибов и синяков, от простуды тоже хорошо помогает.
Меньше работать за компьютером.
купи специальную клавиотуру. могут быть и плохие последствия
Виновато излишнее напряжение мышц от неправильной посадки. Самое главное правило - руки от локтя до кисти должны быть параллельны поверхности стола. Так что меняйте стол, стул или регулируйте их высоту.