Болезни, лекарства

с больным желудком люди живут,не умирают?

Пипец...
Самый натуральный панкреатит, сама лично я так с ним мучаюсь. И трубку уже сто раз глотала, живая.
Ну не ходите к врачу, запустите заболевание до тяжеленной формы, лично я с ним в 11 лет лежала в реанимации в тяжеленном состоянии, врачи маме говорили что умру.
Правильные лечение и диету Вам сможет назначить гастроэнтеролог после проведенного обследования и сдачи всех анализов.
Я свое сказала, а далее решать Вам...
Виолета Мынзату
Лучший ответ
Да, живут, и жизнь эта - не сахар. Ой, не сахар. Это я по себе знаю. Так что, как говорится, береги желудок смолоду.
Алена Балан
всё ж лучше к врачу.. . с такими симптомами может быть всё что угодно - от гастрита до язвы пищевода, да и ФГС сделать не помешает
Алибек Хасанов
Конечно умирают. Желудок не усваивает пищу, организм теряет жиры, белки и все остальное. Дней 30-40 - и склеишь ласты.
С поддерживающей терапией (в зависимости от докторов) , - нет.
Дмитрий Фокин
Три года лечили от язвы желудка с кишечными кровотечениями . А вылечился просто и интуитивно с помощью трав за 1 мес и был удивлен результатом. Прошло 20 лет а я не страдаю никакими сезонными обострениями. Рецептов по желудку я знаю много и это все мои наблюдения. Просто написать рецепт -он может не подойти. Но для вас нужно попить смесь чистотела и подорожника не менее 2х недель 4 р в день за 1 час до еды по 1 чайной л с горкой смеси 1 к 1 на 1 стакан один прием. И все пройдет.
а что для Вас правильное питание?

утром на завтрак бутерброд с колбасой и чаем?
У меня язва, а мне всего лишь 20 лет. Так и увижу свою пенсию.
Егор Ким
Скорее всего это не желудок, а печень, можно пропить ЛИВ52 и обязательно восстановить иммунитет бифиформом или другими препаратами, обычно отравление проходит через сутки.
нет конечно