Болезни, лекарства

Сделал прививку от гриппа на утро тошнота, больной желудок, слабость-это что такое?

Radik Ъ
Нет, я не думаю что это у тебя реакция на прививку, вообще то все что может быть обычно проявляется через часов 8-10 и длиться может, до 24 - 72 часов. И симптомы будут такими - слабость, повышение температуры тела, ломота в суставах, зуд в месте прививки, покраснение. Иногда, бывают системные аллергические реакции. , но они как правило развиваются очень быстро в течение 30 минут от начала введения препарата. Вот сама в этот год привилась Грипполом плюс и у меня реакция на него пошла через 3 дня - слабость, и ломота в суставах, и чуть повышенная температура тела, я бы сказала что это было недомогание. Давай вместе проанализируем, а нет ли у тебя каких либо других заболевание? Гастрит, колит, или заболевания печени? Может быть ты что то скушала на ночь тяжелое? Ты вспомни, а так просто не беспокойся. Просто чаще измеряй температуру тела, и если что то появиться то вызывай врача на дом. Если будет нужна консультация, то не стесняйся пиши мне в мир! Я постараюсь тебе подробно ответить! А вообще то ты молодец, что заботишься о своем здоровье! Всем рекомендую, быть готовыми к сезону простуд - заранее купить средства первой помощи при гриппе и ОРВИ - это препараты эхинацеи, интерферон, и гриппферон - капли в нос - противовирусные ( хранить в холодильнике и перед применение проконсультироваться с врачом! ), чаще мыть руки и лицо, меньше бывать в людных местах! Здоровья! С уважением Берегиня!
Андрей Рогожин
Лучший ответ
Андрей Рогожин Заранее извинюсь, только сейчас обнаружила несколько орографических ошибок. просто торопилась!
Такая фигня у всех после прививки (бывает и похуже)
прививка это маленькая болезнь!
Эффект от херни, которой вам привили. Лучше бы закаливанием занимались, да чеснок ели. Если суждено заболеть гриппом, то и 100 прививок не помогут, ещё неизвестно, что вам привили. Я всегда отказывалась от прививок и слава Богу здорова!!!
а это тот самый грипп-вы же добровольно его всадили себе через прививку-теоретически (ну по замыслу медиков) ваш органим должен с ним бороться! а зачем вам это надо? оно вам надо?
побочный эффект!
Реакция на прививку.
Настя Павлова
зря вы это сделали, вы знаете зачем прививки??
Хм, вчера сделал три прививки: от гриппа, от гепатита, от энцефалита и все хорошо! Теперь не страшны клещи, заразные женщины и чихающие люди!! ! Так что Ваши недуги не от прививки! Наверно сьели чего-нибудь не то!!!
Вообще-то среди заявленных побочных эффектов вакцины от гриппа (гриппол) таких явлений ("больной желудок") не зарегистрировано. Возможно, совпадение. Я тоже вчера привилась)))
Ненадо было колоть себя всякой дрянью (
у меня тоже самое болит живот ташнит