Болезни, лекарства

Сегодня сделала прививку от гриппа. А вы как относитесь к вакцинации, и будете ли прививаться?

Андрей Лякин
Вика, привет. Я думаю, надо делать. Все, кто сделал у нас прививки -не болели. Да и потом, я ж тебе доверяю:)
Гани Амирхамзин
Лучший ответ
Гани Амирхамзин как там здоровье после прививки?)
нет... всегда перебаливаю долго после вакцинации; -буду ждать "своего" острого гриппа..
прививаться от гриппа не буду. Был печальный опыт прививки от гриппа, после которой я 3 месяца болела с температурой 39, заработала кучу осложнений
Aigerim *******
Я уже болею.
Тёма Хапков
Андрей Лякин Надеюсь, не "свиным гриппом". Выздоравливай!!! Надеемся увидеть тебя в строю в скором времени!!!
Я не буду. Прививают от одного, а приходит совсем другой грипп. Лучше пить витамины и иммуномодуляторы.
Да, уже это все серьезно... 4 человека в России, 7 в Украине....
Андрей Лякин По данным на 23 октября в Приморье было 23 заболевших "свиным гриппом". я из Владивостока.
вот видишь какие ответы. и отпрививок тут ничего не зависит.
я вот тоже не буду (пусть и глупо поступлю) но ето мой выбор.
заболеть гриппом не страшно. тем более я надеюсь на свою имунную систему.
неужели я зря стольколет пд холодным душом то стоял. да в банях парился.
и как ктото выше сказал, здорово питался.
так что, мой ответ НЕТ.
Андрей Лякин 5 только за холодный душ))) Многие не верят вакцинации. Однако не следует забывать , что, например, натуральная оспа была ликвидирована в 1977 г. с помощью вакцинации.
Я не буду! Говорят, что после нее еще хуже болеешь.
Мадина M
НЕ буду. Не хочу ослаблять свой иммунитет.
не буду
После прививки ...Долго и страшно болела. Больше ставить не буду...
Здравствуйте, Виктория, Даже не знаю, что ответить. НИ когда не делала таких прививок.
К вакцинации отношусь хорошо. Правильно. Прививаться буду!!!
Wostok Wostok
Андрей Лякин только не опаздай!!! :)))
По-моему, идиотское занятие! Быть может, ты никогда этим штаммом в принципе не заболеешь, а привить-привьешь, Бедная имунная система будет бороться с прививкой, ослабнет, а тут как раз из-за угла свиной грипп - и вспоминай, как звали!..
Делать прививку против гриппа не буду... Постараюсь вести здоровый образ жизни: телои и душой!!!
X5Alex