Болезни, лекарства
Не успел сделать прививку от гриппа. Уже заболел. Чем сейчас от него лечатся?
да тем же чем и раньше.... домашние средства, и стандартные набор из колес
Антигриппин Максимум-наилучшее на данный момент... Здоровья Вам!
Афлубин лечит все
нах вообще прививаться? непонимаю
А вы уверены, что это не реакция на прививку? Если нет - Антигриппин Максимум и остальное симптоматически, т. е. болит голова - таблетки от головы, заложен нос - капли и т. д.
О Вакцинах. ,
А от гриппа - про чеснок и лук не забывайте. умейте отдыхать и в будущем никакая хворь не прицепится.
разновидностей гриппа более 400шт. а прививка только от одного... смысл?!
В нашей стране актуальнее делать прививку от бешенства, по-моему. (((( А грипп лечитСя сульфадиметоксином ударной дозой в первые дни болезни и витамином С.
Значит, что во время прививки организм был ослаблен (простуда, насморк и т. д.) . Не стоило прививаться, с ослабленным имунитетом. Теперь реакция организма на лицо. Выздоравливайте, вам скорее всего понадобится антибиотик.
Возможно у вас простая простуда а не грипп.
Частое, теплое питье, витамин "Ц" постельный режим. Вот самые идеальные лекарства от простуд и гриппа, если конешно нет осложнений.
Ремантадин. И не тратьте время и деньги на другие дорогие лекарства. А если высокая температура, сбивайте привычными средствами.
Лечатся по-разному, желательно лечиться так, чтобы не было осложнений, обязательно нужно бороться с вирусом гриппа. А не так, при обычной простуде. Я пила Антигриппин Максимум, и муж тоже, это комплексный препарат, ремантадин в нем противовирусное.