Мне 19 лет. Не курю. Пью редко (за всю жизнь выпивал больше 2-х стаканов шампанского раза 2 только), но вот вчера случилось то, за что еще очень долго буду себя корить.
Друг позвал сходить с ним к одному другу, якобы что то забрать", вдаваться в подробности не буду, но оказалось у того "друга друга" в квартире человек 8.
Вообщем, как оказалось, я человек, которого переубедить- раз плюнуть. Пил, пил, пил с ними... А потом случилось самое страшное, вообщем у одного из пришедших оказалась на кармане "веселая смесь". Он раскурил ее через бутылку... Я был очень пьян и не осознавал что делаю. Сегодня проснулся к невыносимой тошнотой (тошнило сильно часов до 12, потом все слабее и слабее) и очень сонный.
Сегодня позвонил, рассорился с этим "другом" который меня во все это втянул. Зарекся никогда больше не подходить к алкоголю в любом его проявлении. Про наркотики я вообще молчу.
Очень стыдно перед родителями...
Скажите, очень ли опасна доза для молодого организма, особенно если "в первый раз"? Могут ли быть какие нибудь последствия?
И как можно убрать остаток тошноты, жажду и непереносимую сухость во рту?
Болезни, лекарства
Вопрос про наркотики.
Как я понял это была "шмаль". Множество ученных спорят, многие утверждают, что она даже полезна. (что я лично считаю бредом) Короче, парень не переживай от одного раза ничего страшного не будет, точно знаю) . Но советую больше никогда этого не делать, эту херню из разного дерьма делают. А тошнота и сухость, скорее не от нее, а от алкоголя.
Ничего от одного раза не будет. Многие пробовали.
И многие себе клялись, что больше так пить не будут) )
Надо свою дозу знать.. .
Сейчас надо очень хорошо поесть. Желательно маминого борща понаваристей или куриного супчику с лапшой. Котлету с картошечкой, соленый огурчик.
Выпить энтеросгель после еды через 2 часа (или за час до, пока мама ужин готовит) и полтора литра минералки за остаток вечера.
Надо свою дозу знать.. .
привыкание с одного раза возникает
Один раз не опасно, само пройдёт, больше не повторяй.
пей кисленькое, а все остальное само уйдет....)
Пейте воду. Много. Чистую (не соки) . Активированный уголь. Тошнота из-за интоксикации продуктами распада алкоголя, а организм токсины выводит через воду. Вот у вас и обезвоживание по этой причине.
От одного раза накурки навряд ли что-то будет. Хуже другое - то, что вас так легко "сбить с пути".
Мой муж тоже не употребляет алкоголь, по своему собственному решению. Напился вина крепленого с другом раз в жизни, но это тоже было его решение, лет в 18 чего-то отмечали. Больше, говорит, так отмечать не хочется, ощущения наутро были, словно г?? на нахлебался)) ) Но его и друзья ни на что подписать не способны, т. е. он вообще не ведОмый человек ни в чем.
Обычный будун! Пройдет и все. Если курил траву,.. -да ради Бога (она никак не могла повлиять на тошнотное утро) , если это спайс какой-то, то он мог (вот его курить не надо, это вредно) . НО скорее всего это чисто будун. Алкоголю-нет! Спайсам-нет! А от травы не один человек в истории не умер.
отходняк проидет непереживай. а вот то что больше не станешь травиться молодец
да все будет в порядке, вскоре все нормализуется, не думаю, что будут последствия. . но вот к врачу бы следовало на всякий случай сходить.
все будет хорошо с тобой)