Болезни, лекарства
Лечение рака настойкой БОЛИГОЛОВА и статья УК "Незаконное врачевание" Как уйти от уголовной ответственности?
Продавайте смело болиголов и не бойтесь. Совершенно не запрещенное дело и это не врачевание. Правда я не знаю чтобы кому нибудь помогло. Одна знакомая мне травница поддерживала мужа больного онкологией несколько лет. Поддержка и излечение не одно и то же. Смысл лечения болиголовом в том что он убивает рак при нарастающей по схеме дозировке. И этот положительный момент полностью аннигилируется -уничтожается усугублением состояния печени и результат также плачевен. Но по сравнению с методами медицины он более предпочтителен если применяя болиголов строго по схеме попутно оздоравливать печень. Знаю одного который лечился у врачей и болиголовом с восстановлением печени, но появились проблемы с сердцем, хотя рак простаты отступил. 90% гойев доверившихся медицине умирают и при этом сплошное живодерство и муки. А что касается врачевания то это процесс включающий в себя и ведение больного. Врачевание потеряло смысл если иметь ввиду медицину. Это просто бизнес.
рак нужно в онкоцентре лечить. . а то потом поздно будет
При приёме болиголова нужно соблюдать точные пропорции, и должен быть надзор врача. Так болиголов ядовит. Если пациэнт умрёт тогда и отвечать придётся. Ищите адвоката.
если ты кого то хочешь лечить, тебя посадят, если сам себя, дерзай, скопытишься раньше чем тебя убьет болезнь, а вообще курс лучевой и химиотерапии лучший метод, хотя я знаю сам один способ как побороть рак, только шанс того что ты выживешь равен 0