Болезни, лекарства

чем можно снять изжогу при беремености. ни одной таблетки на данный момент нет. замучала ужасно...

Armangul Tasbolatova
Пищевая сода, половина чайной ложки на стакан воды. И не кушай всякую гадость, вроде мясомолочных продуктов, хлеба и сахара - они нарушают обмен веществ.
Кушай только из этого списка. Сырые: ягоды, фрукты, зелень, овощи, семечки, орехи, пей чистую воду и свежевыжатые соки.
Удачи и здоровья маме и ребёнку.)

http://www.youtube.com/watch?v=PPGbIDKTZtU - посмотри здесь. Важно.)
Сергей Манаков
Лучший ответ
Когда начинается изжога-пей просто воду и молоко.
Питьевой содой, четвертинку чайной ложки на пол стакана воды.
Денис Бурков
пищевая сода как всегда...бабушкин метод....выпить молоко или съесть отваренный картофель...
... )
Armangul Tasbolatova говорят потом от неё еще хуже жжёт.... неправда????
Столовую ложку холодного молока утром натощак.
постоянно лизала мел
попить теплой кипяченой водички, съесть вареную картошечку
Боржоми или любая минералка
Молоко. Хотя лучше всегда под рукой иметь Ренни. А вот на счёт соды не знаю-мне наоборот хуже становится после неё.
Сегодня уже отвечали -- жареная и перемолотая гречка .
Жайык Досжан
Постарайтесь немного изменить режим питания: не переедать, не голодать; никакой газировки, кофе, крепкого чая; продукты лучше здоровые и желательно измельченные. На ночь много не ешьте и все должно наладится! Думаю лучше чем таблетки.. . Просто органы поднимаются, сдавливаются.. . а если кто напишет про соду - не стоит, только усилите изжогу.
Лерунька ^^
Постарайтесь не есть жирного, жареного и острого. У меня год назад была изжога, таблетки пить нельзя потому что аллергия. Живу в частном доме и есть свой огород, посадили тыкву, так вот попробовала ее добавлять почти во все, и в подливу, и в кашу, и даже в суп, еще делала тыкву с апельсином, просто нарезая сырыми кусочками. Очень вкусно и полезно, и вот уже как год изжоги нет.