Болезни, лекарства

У ребенка температура 40

У ребенка температура 40 держится 4 дня. Горло малиновое, полощем, мажем, брызгаем, пьем таблетки, вообще делаем все что можно и не можно, посоветуйте что можно сделать
Неотложку срочно!! !
Нельзя же так, ну что вы в самом деле!
Может начаться судорожный синдром, не говоря уже о том, что ваше самолечение не помогает.
Тамара Власенко
Лучший ответ
не паникуйте. температура показатель борьбы организма с болезнью. но что бы избежать судорог-разденьте ребёнка и хорошенько натрите всего спиртом или водкой и пусть на нём высохнет. это снимет на время высокую температуру. а так конечно с гнойной ангиной необходимо лечь в больницу. пока гнойнички не прорвуться температура будет держаться.
Ольга Гончарук
Организм борется, иммунитет выносит чужеродные клетки вируса, бактерии через выделительные системы организма, через кожу-пот, через нос-течёт лимфа, снимается интоксикация, нельзя снижать температуру. Если высокая температура обтирайся разбавленным столовым уксусом. Организм обезвоживается, очищаясь. Не пить нельзя, могут быть ломота, судороги, это когда нейроны мозга гибнут. Но нужно не есть не мешать процессам очищения.
Только не химию. Не останавливать процесс очищения, не мешать иммунитету очищать организм. Обильное тёплое питьё с лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Температуру снижает вода. Лекарствами её снижать нельзя. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорала, любые другие сорбенты.
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунитет регулярно.
Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные
Можно ягоду, разбить в блендоре, энергетические продукты-микрогидрин, коэффермент Q10, быстрей пройдёт процесс очищения.
Морские водоросли помогают усилить Ваш иммунитет, Активным ингредиентом UMI является фукоидан, входящий в состав бурых водорослей. Последние продукты - витамины в желе-суспензированные гели.
Olga Novikova
а врач не предлагал лечь в отделение? ? Там будет под присмотром врачей, да и лечение назначат совсем другое....
Иван Изместьев
скорую вызовите!!!!
скорую вызывайте срочно!!!
Срочно вызвать скорую и снизить температуру!!! Иначе так и судороги начнутся.
Скорую, СРОЧНО.
Врача!!! Если нет такой возможности, свечи ЦИФИКОН или уксусом протрите тело. Нельзя же так долго с очень высокой температурой.
Вызови скорую! До нее в0,5 л воды разбавь одну столовую ложку столового уксуса раздень ребенка и продирай все тело ватным темпоном. Уксус понижает температуру тела. ребенку будет легче.
давайте свой точный адрес -я вам скорую вызову
это ангина. обратитесь к врачу
Скорую вызвать.
А высокая температура сбивается:
столовый уксус, водка и вода - пропорции 1/1/1. Намочить простынь, и обернуть полностью голого человека. Будет сильно "колбасить" но температура спадёт.
Обтирания этим же рецептом очень тяжело, так как при высокой температуре, прикосновеник к коже холодного и мокрого очень больно, а укутывание в мокрую простынь - разом.
Метод проверен и на маленьком ребёнке, и на взрослом человек.
Нас так лечили, когда температура не спадала.
у Вас там че детских врачей нету.
такое бывает при гнойной ангине, посмотрите, у него в горле нет случайно по бокам белых точек, если есть то надо содой полоскать! за пару дней температура сойдет.
вызывай скорую
Побольше пить клюквенный морс и постоянно делать обтирание: вода + уксус (смешать : на 1 стакан воды 1 ст. ложку уксуса)
vizovite sro4no vra4ja.u rebjonka skorej vsego GRIPP..i do prejezda vra4ej polozite rebjonkumokrij kompres na golovu