Болезни, лекарства

СОС!! ! Кровотечение после прижигания шейки матки лазером!

20 числа было прижигание (на 6день цикла) , сегодня 27,12,2013 началось кровотечение,
вышло 2 сгустка крови размером сантиметра 4х4 и идет кровь примерно как
при месячных только обильнее, ничего не болит. . скажите на сколько серьезно стоит об этом беспокоиться?

след прием к врачу у меня назначен на 06,01,2014..можно ли какие
кровоостанавливающие попить? тяжелое подняла один раз три дня назад
(полы мыла, ведро поднимала) в остальном ни каких нагрузок не было. .
сегодня как на зло кофе попила. . (( идти куда-то сегодня уже поздно.
может кто сталкивался?
Не побереглись вы, конечно. Правильно, скорее всего произошло отторжение струпа и рана обнажилась. Я попала в больницу после этого. Если сильно кровит, вызывайте скорую. Само не пройдёт.
Оля Оля
Лучший ответ
Врут Вам всё.Произошло неравномерное отторжение струпа и из обнажившегося сосуда началось кровотечение. Такое кровотечение быстро остановится самостоятельно. Тяжёлое не надо было поднимать.
Вторая возможная причина - начало очередной менструации. В связи с травмой шейки матки и психологическим стрессом от прижигания, часто бывает, что очередная менструация приходит раньше срока. Пугаться этого не нужно.
Ваша задача сейчас по самочувствию определиться - менструация у Вас или контактное кровотечение из прижжённой шейки. Больше НИЧЕГО быть не может.
Если менструация - осмотр у гинеколога НИЧЕГО не даст в плане информации. Если контактное кровотечение - осмотр в зеркалах опять к нему приведёт, да и по всем срокам смотреть шейку после прижигания ещё рано.
Тот редкий случай, когда НЕ СОВЕТУЕШЬ идти к коллеге...)))
Алина Сафина
В некротический струп попал венозный сосуд, был бы артериальный, кровь бы много и повсюду растекалась под давлением.. . Проблема не смертельна, но для секса напряжная, используйте другие формы пока заживёт.. . И заранее настройтесь, что прижигание НИЧЕГО не решило, скоро будет такая же рядом...
"И заранее настройтесь, что прижигание НИЧЕГО не решило, скоро будет такая же рядом... " - эту фразу не берите в голову! Мне сделали прижигание лет 16 назад и, тьфу-тьфу-тьфу, слава Богу и сыночка второго родила и осмотры у гинеколога регулярно прохожу - всё ОК! А вот с ведром Вы всё-таки погорячились.. .
почитайте на этом форуме. Судя по отзывам у всех так же. И врачи им говорят-что это нормально.
http://www.baby.ru/blogs/post/19482078
Akmaral Pernebaeva
зачем обжигать шейку матки лазером??? ?
как ты измерила так точно еще и в см квадратных свои выделения???
Samira Kasymalieva