Болезни, лекарства

Кого в 25 мучали прыщи, они когда вообще пройдут?

Не помогает ЗОЖ, маски, крема, врачи, лезут и лезут... сколько можно то?
Аяз Мади
Нормализовать тонкий кишечник продуктами питания
. Phantomhive
Лучший ответ
А сексом не пробовала заниматься?
Aleksandr Pupin
Аяз Мади я замужем 6 лет, секс ежедневный.
Пока не выйдешь замуж.
Арман Шеримов
надо обязательно очистить шлаки. . организм. это может быть или яйце глист или лямблии. так пока мажь чистотелом. пей лопух корень и протирай. есть много трав масленых в аптеках.
странно, вроде в 25 не должно быть.
Я их выдавливаю как только вижу, но все это не советуют.

Вы хоть уверены что это прыщи переходного возраста? Для 25 лет это уже врятле простые прыщи.
Ibex Xd
Ibex Xd Они должны были пройти до 20 лет.
Аяз Мади В том и дело, никаких инфекций врачи не находят, ухаживаю за лицом регулярно, а нет нет, вылезают подарки и чаще всего шрамы остаются что мне совсем не нужно: (
не слушай этих дегенератов, чисти кишечник, шлаки, глисты. .
сходи сдай анализ грови на гормоны. вообще к дерматологу сходить нужно. он направит. не должны быть прыщи проблемй в 25 лет, либо с питанием что-то, шоколада много едите или еще чего, либо гормоны
Ой, братишка, вернулся, да? Ну что ты грустный-то такой? Дрался-дрался, вот… пришёл.

Давай помогу тебе, братишка. Ну что ты, да все ж мы люди, ну чт… Давай, братишка, залезай. Залезай… Ну а что? Да я вижу, тебе плохо стало. Ты тоже меня стукнул. Ох, стукнул-то ты меня крепко… Ну чего? Ну чего, все ж мы люди, ты ж знаешь… Ой-ой-ой-ой-ой. Живём себе, живём — каждый как может. Мать-то моя говорила тоже… говорит, ты живи и другим не мешай жить, понимаешь? Ох!. . Эт самое… Слушай, давай я те спою чё-нибудь, а? Ну вот, а песня такая… про цирк. Называется «Зелёный слоник» . И там… ну… я сейчас быстро спою, потому что… ну, когда тебя увели, я вот эту песню сочинил. Там, значит, аккорды первые такие:

Там! Та-тарам-тара-там! Та-тара-тара-там-трататара-тара-там, та-та! Зелёный слоник в наш оркестр пришёл, зелёный слоник наш трубу принёс, когда ребята уходили, зелёный слоник на трубе играл. Играл, пло то… про то… Подожди, сейчас, сейчас, подожди, сейчас я вспомню, сейчас, секунду… значит… Та-тара-тара-тара-та-та, та-та! Играл про то, как плохо в клетке жить, как плохо есть хуй… подожди… как плохо есть проклятую еду, как плохо всем, а хуже всего ему — зелёному слонику! Та-трай-та-та!. . Ну? Ну такая песня просто… ну, я тебе её просто хотел, ну, исполнить, понимаешь, эту песенку…
Anastasia Vlasenko
Aleksandr Pupin много букаф. ниасилил. Да еще и безграмотно.... фу мля, выродок.