Болезни, лекарства

Перелом или нет?В травмпункт не хочу ехать(((((((

Вчера в подъезде на меня кинулась собака и я упала с лестницы, прокатилась на спине по всем ступенькам,очухалась на лестничной площадке следующего этажа,очень сильно болит спина,нога,копчик,шея, но самая ужасная боль в руке,до локтя дотронуться больно.Синяков нет,я была в утепленных брюках и пуховике,это смягчило удар.Я ни разу ничего не ломала (тьфу-тьфу),может ли это быть перелом?Я слышала,что при переломе нельзя шевелить сломанной частью тела,но я могу шевелить,только очень-очень больно при этом.Может какую-нибудь мазь посоветуете?
Ольга Быкова
Кира, привет! Конечно, съезди обязательно, так хоть точно будешь знать, что с тобой и не будешь нервничать, к тому же врач тебе что-нибудь обязательно назначит.
Амир Хамитов
Лучший ответ
Ольга Быкова Приветик, дорогая! Я уже решилась,сегодня вечером поеду,болит сильно,может хоть больничный дадут)))))))
Не рекомедую Вам тянуть с визитом к травмотологу. Выздоравливайте.
Нет, сначала на рентген. Если серьёзное что, то при зпущенности вообще может быть нехорошо. Не ленитесь.
если нет сильного отека и синюшности - сильный ушиб... нужен Траксевозин..
Жанна Макеева
Сходите все-таки на ренген, может переломов и нет, но могут быть трещины. Лучше с этим не шутить
Может быть трещина!!!! Здесь же нет он лайн ренгена!!! Так что идит е в травму!!!
В травмпункт! И не затягивайте.
mojet i perelom.
polubomu nado shodit i sdelat' snimok i v sluchae pereloma vse pravil'no postavit', chtob sraslos' rovno.
ну. . тут по любому без врача не обойтись.... однозначно нужно делать рентген!!!! причём срочно!!!! там выяснят есть перелом или нету, а даже если и нету, то самое страшное может быть, это если кровотечение откроется в нутри.. . тогда ппц будет, а это без рентгена не выявишь, т. е. выявишь, но поздно будет, да и это уже паталогоанатом подтвердит.... и даже при маленькой трещенке могут быть серьёзные проблемы.... ну, хорошо, нет перелома, гипотетически, но то, что связки растянуты, так это 100 %, и если их правильно не лечить, то уж точно инвалидом можно остаться.... так что к врачу полюбому нужно....
немедленно иди в больницу, это или трещина локтевого сустава, или в хужем случае трещина со смещением сустава.
Не хочу тебя пугать но если так и сростется то твоя рука уже никогда не будет полностью разгибаться.
Zoya Kim