Болезни, лекарства

если тушить сигарету прислонив ее к десне кровь пойдет или только ожог будет?

Надо же, сколько дебилов на свете!! ! Так ты попробуй, узнаешь. Думаешь тут каждый так сигареты тушит?
Настя Лаптева
Лучший ответ
Ожог
Ожог десньi трудно лечится, не рискуйте!
Andrei Goncear
Попробуй, потом расскажешь. Мне тоже интересно.
Rihter Müller
Потом здесь отчитаешься.
Ожог будет
Валера, не вздумай!
Irina Nikitina
Ты как, твою мать, до этого додумался?
Алла Рябова (Зф)
Такой типа бычком дыру прожег в десне. Хотелось бы на это посмотреть
Татьяна Чехова
Н-даааааа....
Кровь? Вообщето она прижгется и будет лишь привкус крови ну и ожог
Аруан Галиев
А у вас нет желания затушить сигарету себе в более труднодоступных местах...
Cama По Себе D&g
Попробуйте наладить полноценную личную жизнь - как правило, подобные желания возникают на почве хронической сексуальной неудовлетворённости.
Андрей Мазеин
Ничего не будет. Попробуйте обязательно!
Садо-мазо какое- то... Но если приспичело - туши о пятую точку ))
Абай Толтаев
Ты любишь боль?? ? Сходи к психиатру!
Alexander Sedov
А если оголенный провод в розеточку, то ой как потом всем будет ''весело''.
Сергей Елин
Есть шанс, что в слюне она быстро затушится))) ) попробуйте и отпишите)))
а если проглотить лампочку
Borija Waisbard
ты ещё напиши: "спрыгнуть с 9 этажа и остаться в живых возможно? "
Об мозг попробуй еще потушить!)) говорят, эффект интересный!))
БЛЯДЬ! Жду с огромным нетерпением отчёта о проделанной работе! Слышишь Нас здесь много, поторопись!
попробуй и расскажешь
Тима
Лучше не курить, курение - огромный вред!
Попробуй узнаешь
Лучше не надо.. . Может любым исходом закончится! Смотря какая у тебя десна....
Валик Швец
чё не той стороной курить начал?
Моментально копыта откинешь... В гробу весь синий будешь лежать =D
Конечно ожог
Скорее всего будет ожог.
об глаз потуши!! ! додумался же.. задать вопрос!))
крови как таковой не будет ты же прижигать собрался и как многие наверное знают раны прижигают да бы остановить кровотечение!
Ты не в себе сумашедший!!!!
ну и ну...
Светлана ***
Выеби себя дверной ручкой блеать
Tamara Tkacheva
ебанутые.. . я ебал вы еще на майле сидите?? ?
я думал все вымерли тут нахуй.. .

все вконтакте...
Попробуй и узнаешь