Болезни, лекарства

навеело. Я алкоголик, я это осознал. Как лечиться то?

заставь друзей осознать что пить не самый лутший способ провести время и если сможеш это сделать то вместе вы справитесь
Игорь Поляков
Лучший ответ
Ты не пьешь вообще.. . ни грамма.. . никогда и ни за что.. . В доме не держишь спиртное... Отказываешься ходить в гости, где предлагают выпить.. . У себя гостей угощаешь чаем.. . То есть "маленько" нельзя... даже пива.. . Первые пару лет тебе придется избегать людей, которые не прочь выпить.. . Праздники тоже с минералкой в стречаешь.. . и так далее.. . Через 2-3 года - стойкий результат...
Если осознали и твердо решили, то шанс есть. Надо изолироваться от тех, кто сооблазняет Вас на выпивку, с кем Вы обычно выпиваете. Идеальный вариант уехать в лес к какому-нибудь леснику без транспорта и без запасов спиртного. Там будет легче удержаться. Мне реально в жизни рассказывали о таком способе.
Алия Бердинова
препарат Колме, но если осознал, то не составит труда сходить к врачу и проконсультировать по поводу этого препарата!
я был в клинике МЕРАМЕД,. практически не пью 2 года. Лишь изредка. Но надо осознать. Что пить нельзя
говорят если осознал значит уже пол дела сделано. просто не пей и все. если действительно понимаешь что это плохо и не нужно тебе. никто другой за тебя этого не сделает. а всякие доктора будут только за уши вытягивать. помощ родных важнее чем докторов какие бы они распрекрасные нибыли!
Бегом к доктору алкоголик алкоголикович! Самому тяжело справляться!
! Diana Baibagysova
купи лекарство " Колме" цена от1200-1500
Алкоголизм-это распущенность, а не болезнь! Надо просто понять!
Михаил Рудин Распущенность поначалу.Далее это болезнь.