Болезни, лекарства

Алкоголик женщина. Возраст 39лет лечится у специалиста отказывается.

Пробует сама бросить, но день два, нервы по любой мелочи и повод выпить есть. Может есть какие нибуть успокоительные без рецепта. Стационар и обращение к наркологу не подходит. Проблему осознает, избавится от алкоголя хочет. Спасибо.
Успокоительные не помогут от алкоголизма. Должно быьь желание бросить. Твердое четкое желание. Другого не дано. Врач только из запоя может помочь вывести, остальное только сама.
Даниил Ладыгин
Лучший ответ
хочет и бухает?
ну-ну, с таким настроем ей вообще никто не поможет, ни специалисты, ни лекарства, ни советы
сама и только сама, тут только время помогает, время проведённое в трезвом виде,
дня 3-4 вывод алкоголя из организма (моча-пот-дерьмо)
дней 10 на стабилизацию нервной системы
а потом пусть сама решает как ей жить
сорвётся - ставьте на ней крест, пропащий человек, ждите когда умрёт или превратится в глубокого инвалида
Наталия Дроздова Для стабилизации нервной системы может есть медпрепараты?
Не сильно хочет, раз от врача отказывается. А значит пусть пьет дальше. Успокоительных без рецепта до фига, но они вас точно не спасут
Олег Силкин
Если хочет, то пусть зашивается.
Ой специально для вас, позвоните в этот центр: http://netnarkotiki.ru 88007751631 там насильно уговаривают. То есть приезжают и люди профессионалы, а не домашние знакомые, доктора и психотерапевты уговаривают лечь в клинику, полечиться. Алкоголик соглашается на лечение и его увозят. Это уже 50% успеха. Удачи вам!
Самостоятельно отказаться тяжело, успокоительные и прочее препараты могут не помочь, при лечении алкоголизма желательно поработать только с наркологом мало, пациенту так же нужна психологическая поддержка на пути преодоления алкогольной зависимости. Проводится как правило в амбулаторных условиях. На этом этапе применяется сочетание индивидуально подобранных лекарств и психотерапевтических методик, формирующих стойкое равнодушие к спиртному.

Задайте вопрос на сайте http://medlux-detox.com.ua/ я вам врач-нарколог и врач-психотерапевт дадут более полную консультацию.