Болезни, лекарства

Очень надо Помогите заболеть на недельку, только без последствий и так чтобы температура как минимум 38.

1.Помой голову. Или просто намочи. Вообще прими горячую ванну, попарься там а потом немедленно высунись в окно. И померзни этак минут 15, чтоб уж наверняка. Если промерзла хорошенько, через 15 минут уже начнет колбасить из за резкой смены температуры.
2.Сходи гулять на часок, поброди. покатайся на качельках, купи мятную жвачку, мороженое, холодный напиток. Вечерком нехорошо будет.

3. Если ты меришь температуру и за тобой никто не смотрит, можно постучать по верхушке градусника, температура послушно подскакивает, настолько, сколько тебе надо.

4. Можешь съесть чего нибудь не свежего. Помимо поноса и температура бывает.

5.На улице можно прогуляться с мокрыми ножками.

6. Ну и конечно же всем известный грифель от карандаша или сахар с йодом. (мне вот не помогало, а сахар с йодом я просто не рискнула употреблять. Это мерзко)
Дана Мухамедиева
Лучший ответ
Берёшь финансы, шлёпаешь в "апотечную палату", покупаешь там пирогенал, после чего шаркаешь взад домой. И уже дома шлёпаешь себе в дупу 100 микрограммов пирогенала. Через некоторое время явится недомогание, полезет вверх температура. От одной инъекции дня два будет держаться. Так что придётся повторять. Давай, симулируй.
Игорь Сахаров
без последствий не болеют
Anisa Kalmurzaeva
Дома нагрей термометр до нужной температуры, а у врача - подмени.
на кусочек сахара капни 1 каплю йода.
съешь грифель из механического карандаша ( всегда помогало: шт. 5-7)
не проблема, можешь с мокрой головой на холод выйти на улицу или побегай и подыши ртом, зимой - не проблема заболеть
тут без последствий не обойтись
херней страдаеш, тут люди думают о том как бы вылечиться, а ты болеть решила!!!
Я конечно не профи но могу подсказать одно. Знаю как повысить температуру. Положить на батарею градусник. Пока температура не поднимется до нужной тебе нормы.