Болезни, лекарства
чем лечить папиломы они появляються очень быстро на всём теле
Как врач, могу посоветовать только обращение к дерматовенерологу. Дело в том, что папилломы - это мелкие образования вирусной природы, и избавиться от них можно только криохирургическим путем, либо путем термо- или химической коагуляции. Это такие микрооперации. Пусть Вас не смущают и не пугают слова "операция" и "хирургия", ни чего страшного с Вами делать не будут. Если же Вы будете слушать дикие и ужасные предыдущие советы, то ни чем хорошим у Вас дело не закончится. Удачи Вам!
Причиной может быть кровь плохая. хорошо бы почистить. а пока вы думаете о способе можно мазать их маслом чайного дерева оно не даст распространения
только когда в косметическом кабинете просмотрит вас онколог только тогда можно не создать из папиломы рак
На этот вопрос еще не нашли ответа во всем мире! Не научились еще лечить вирусные инфекции.. . Есть уже вроде бы и вакцины, но они малоэффективны и так как вирус постоянно мутирует, оказывают действие только на определенные штаммы. Еще лечатся полиоксидонием, но и это сомнительно! Единственный способ физическое их удаление, метод не имеет значения и только носит комфорт для пациента...
принимай внутрь чеснок, 3-4 дольки в день, также протирай кожу натертым чесноком. вечером естественно, после работы
Пойди в аптеку тебе подскажут, по себе скажу процедура не из приятных, прийдетется потерпеть.