Болезни, лекарства
Если, допустим человек никому не нравится и никто его не любит, то ему лучше покончить с собой? Естественный самоотбор.
Ну урод он на тело и телосложение, при том уже не первый год. Дрищ короче 175 см. на 50 кг. На Была у него одна девушка, продержалась год, потом его бросила. Сам он урод, но умный по уму. даже девки не встречаются с ним. Сам он дома сидит, так как все его высмеивают)) )
слабак тот, кто считает лучшим выходом самоубийство. и за инвалидов и за калек замуж выходят. и так мужиков мало. надо пытаться переломить в себе комплекс, но и не стать фриком. к психологу сходить может, чтобы смелости набраться. и не сидеть дома, а идти гулять, выгуливать себя. и важно устроиться на работу не дома, а туда, где много народа. в идеале туда, где больше женщин. он такой, какой есть и точка. это факт и никому не надо доказывать. может МЧ еще слишком молодой? поэтому такие мысли? с годами это пройдет. те кто высмеивали-им станет все-равно. или стоит общаться с кем-то старше
Если хочет-быть с народом-пусть займется, собой. По всему видно-ему, итак-
прокатывает.
Если человек задает такой вопрос - значит мнение окружающих его всё же интересует. А в таком случае - лучше поработать над собой. Хороший способ - завести собачку. Следом заведутся знакомые собачники. А дальше дело пойдет...
общество сейчас такое что норма высмеивать, таких сразу живьем нужно закапывать. Раньше это называлось индивидуальные особенности человека. . это нужно уметь ценить прежде всего самому человеку и быть выше насмешек, ведь тот кто высмеивает скрывает очень глубоко, что сам несчастен безъисходно. . не раз это было показано лично в моей жизни ) смотрите смело в лицо насмешнику и улыбайтесь! и увидите всю его ничтожность) все скрытое в нем станет явным вам!
Все еще изменится.
он этого не знает!)