Болезни, лекарства
Решение проблемы, не выходя из дома. Успехов!
Как лечить невроз? и депрессию ?
У меня страшный невроз . Кровь кипит во мне . Бывает хочется снести морду кому то просто бить кричать . Винных . Когда вожу машину выдавливаю все из нее и хочется еще большего . Когда перехожу дорогу хочу перейти не оглянувшись, и пусть задавит меня машина к черту. Ночью не могу уснуть . Страх снов. Снятся не хорошие вещи. Пожалуйста не смейтесь это серьезная проблема. Помогите! Мне 18 лет
Мне знакома твоя проблема не по-наслышке.. . Прежде всего, постарайся избавиться или свести к минимуму стрессогенные факторы-конфликты, неприятные компании, т. е. в твоей жизни сейчас должно быть как можно меньше вещей или людей, которые тебе неприятны.... это очень важно.. . ты должен сейчас наполнить свою жизнь только положительными эмоциями- друзья, близкие, которые тебя любят... ещё лучше найти любимую девушку (лично мне это очень помогло) , минимум умственной нагрузки и физ. напряжения, максимум отдыха и расслабления, лучше уехать в южные страны на отдых... витамины пентовит, натурал калм, корвалол, настойка пиона.... никаких боевиков и ужастиков-только добрые фильмы-комедии и т. п. прогулки и отдых на свежем воздухе, плавание, морской рис. Лично я несколько лет страдал неврозом, в последнее время чувствую себя значительно лучше- я поменял одно из мест работы, начал пить настой индийского морского риса, витамины пентовит, и уже от этого чувствовал периодическое значительное улучшение, потом познакомился с девушкой-влюбился и сейчас чувствую себя ещё лучше.... я ещё не здоров на все 100 %, но по сравнению с тем, что было -небо и земля.... ) будут вопросы, пиши мне на почту-чем смогу-помогу)

Нужен психиатр.
грустно-иди в спортзал, одиноко-иди в спортзал, нервы шалят-иди в спортзал
Гормоны? Фитнесом займитесь, пробуйте разные направления, на невинных людей кидаться не надо. Больше гуляйте неспешным шагом, делайте глубокие вдохи и выдохи, на физическом уровне от этого успокаивается сердцебиение, я так понимаю оно у вас зашкаливает.
Это возрастная проблема. помогает эглонил очень хорошо только машину с ним водить нельзя