Болезни, лекарства

что можно купить в аптеке ---из усыпляещего --без резепта---чтобы 20штук выпил и на всегда уснул посоветуйте пожалуста

Светик Ким
возьми в хозяйственном крысиного яду - точно без рецепта!
Вадим Бычков
Лучший ответ
навсегда ??))) -кокку колу самый то что нам внедрили иностранцы
A*
Anelya *****
Изложенным условиям не удовлетворяет ни единый препарат. Нужно пользоваться другими средствами. Но какими я тебе не скажу. Сдохни сам, не вводя в грех других. Ты точно импотент по жизни. Даже подохнуть сам не можешь без чужой помощи. Где уж таким жить! Для этого же нужно усердие прикладывать, действовать, а не гундеть. Ты вот что, миляга, лучше прикупи азафена и жри его месяца три в дозе 50 мг три раза в сутки. Дурь из башки высвистит. А если не поможет, так и быть, в личном письмишке я тебе присоветую дешёвенькую (рублей на 40) и крайне эффективную схему безболезненного отбрасывания копыт.
Д)
Даня )
Без рецепта - ничего, даже не надейся, так что придется еще пожить.
Да любой препарат возьми и глотай все таблетки. Один и тот же эффект
Светлана Бец
Пшел н х*й...
Умерев, ты от страданий не избавишься Женя, они будут и после смерти, смерть от боли тебя не избавит, страдания не закончатся после смерти, они продолжаться. . .потому-что в душе страдания, душу то ты свою никак не убьешь. человек также страдает и после смерти.. . вообщем смерть тебе не поможет... из-за жены ты умереть хочет, только она радуется жизни, замужем давно и не вспоминает тебя. а ты как дурак травится будешь
Валерьянка.
не надо это делать, этим проблемму не решишь