Болезни, лекарства
Почему когда я сильно пьян, у меня член вставать не хочет? Еле еле его поднимаю когда нужно. Мне 18
Ничем не болею, совершенно здоров. Спортом занимаюсь. Не курю.
заканчивай пить! Молодой ведь еще зачем тебе алкоголиком становиться. О том, что алкоголь негативно влияет на потенцию, люди знали уже давно. Среди врачей Древнего мира была распространена фраза: «Вино возбуждает желание, но лишает возможности его осуществить» . Общеизвестно, что этиловый спирт является ядом и разрушительно воздействует на все органы и системы человеческого организма. И половая система мужчины – не исключение. Многие думают, что раз представителям сильного пола не нужно вынашивать ребенка, то алкоголь никак не воздействует на их интимное здоровье, однако, это серьезное заблуждение. Постоянный прием алкоголя в итоге приводит к ухудшению функционирования половой системы, снижению полового влечения и алкогольной зависимости. При превышении максимальной, приведенной дозы алкоголя, у мужчины возникают серьезные проблемы и c потенцией и мужским здоровьем в целом. Происходит увеличение времени для возбуждения, возникают проблемы с поддержанием эрекции. При хроническом алкоголизме в большинстве случаев полностью пропадает половое влечение, значительно падает качество эрекции, развивается бесплодие. Одним из самых уязвимых органов для алкоголя является печень. При разрушении печени в кровь мужчины поступает намного меньше половых гормонов, что приводит к половой слабости.
Дык есть же народная мудрость "пьяный мужик х... ю не хозяин".
Почитай о влиянии алкоголя на потенцию и эрекцию. Если будешь продолжать в том же духе, скоро его домкратом поднимать будешь.
Это нормальная реакция организма. У сильно пьяных парней н встает. Это у всех так.
Это из-за алкоголизма, то есть у вас женская нестоячка.
ага, совершенно здоровый алкоголик. ну, ну.
Потому что ты ПЬЯН. Надо поддать, а не напиваться.
Молодой ещё,привыкнешь к вину и женщинам..))
1 стадия импотенции.