Болезни, лекарства

Что делать если член встает на мужиков?

Сейчас мне 14лет. Когда вижу другие члены, мой член встает... Что мне делать? я просто боюсь что это в армии будет когда мыться будем
если тебе от 12 до 15 лет, он вставать может на что угодно поводов для беспокойства нет
чтобы снизить эффект попытайся отвлекать мысли, вспоминай что-нибудь либо попытайся перемножить два больших числа
если же возраст больше, и такого же эффекта при виде женского тела не возникает, то возможно стоит обратиться к психотерапевту
Darhan Sagindykov
Лучший ответ
если очко не расширяется, значит не всё потеряно, пара пиздюлей сделает из тебя мужчину
Dato Mesxia
отрезать
Иди в стилисты или модельеры. Там тебе место.
Елена Куликова
Это диагноз. Срочно найди женщину
Сергей Гудим
я думаю, что до армии у тебя еще есть время... но, если он встает на мужиков, а не на девушек, то стоит задуматься... может даже и к доктору обратиться, а то вдруг в армии встанет--не красиво будет!
Может тогда просто в армию не ходить))))))))
О*
Олеся ****
Армии НЕ бойся! Геев туда НЕ берут!
ты дай ему фофан может упадет?
Gabiden Mardanov
а ты зачем порнуху то смотришь?? ?
хотя как говорит Удав - дрочить почётна.
не ссы пройдёт.... если конечно тебе не представляется как ты юзаешь наши девайсы....
Успокойся, ничего страшного.. со временем пройдет.
Зоя Зоя
Для подростка это абсолютно нормально, если и дальше будет, то значит судьба такая...
не смотри на члены!
оооооооо парень я не знаю чем тебе помочь кажись ганстер прав)
в армии этого не будет, потому что в армии дают бром, чтоб не хотелось. а то, что в данный момент происходит, я думаю вполне нормально-это переходной возраст у тебя
Игорь Rock
ннндяяя.... это точно!
Dron Andrio Droni
Потому что ты Мой одноклассник Измайлов, а он пидор я то знаю .
Denis Grigorjev
привяжи его скотчем к ноге :)