Болезни, лекарства

Подскажите, как быстро заболеть?

Svetlana Garynina
Мда, люди у нас добрые очень и отзывчивые. Я в школе использовала безотказный метод. Берешь 1-2 кубика льда и поглубже в рот, ближе к гландам, что б они там расстаяли. Простуда обеспечена.
Елена Elena
Лучший ответ
А чем заболеть хочешь? Простудифилисом каким, или сотрясением мозга? Или хворобой малоприличной, а то и вовсе срамной?
задавая такой вопрос я могу вам уже сказать что вы уже больны. . причем на всю голову. .

люди стараются не болеть, делают прививки, пьют витамины. . а у вас здоровый организм и вы на него такое кличите (((

смотрите вызовите волезнь и прейдет не та которую вы хотели....
могу дать телефон одной девушки. 2 часа удовольствия и проблемы обеспечены лет на 5 вперед.
Светлана Дерр
ух, ну и проблемы у некоторых.. .
ну, походи голой (ым) по улице, попей ледяного молока, плюхнись в ледяную воду. трудно разве? но болеть придется не слабо...
Свалиться с балкона наземьь! Быстрее не бывает.
Поешь снега или льда кило так 1-2, будет ангина. Спрыгни с крыши дома, будет перелом, напейся до у..., потом попей пива холодного, потом опять напейся и так несколько раз- вот тут уж точно заболеешь. Увезут
**
***lotus ***
Силикатный (конторский) клей наливаешь немного на бумажку, когда подсохнет_помни это место, потри пальцем-и в нос! Сопли и красный нос на полчаса обеспечены
Улан Омуров
по холоду без одежды пройдись
В снег....
Алёна Белова
Поешьте снег, мороженное, попейте ледяной воды, пососите сосульки, погуляйте легко одетыми...
легко одевайся, больше пей спиртого, больше кури, круглый год ходи в летних кросах
а если честно не советую болеть, береги свое здоровье (если заболеешь сам потом жалеть будешь)
можно сделать вид что заболел. берешь обычный канцелярский клей капаешь на руку и растираешь. образуются катышки. их нужно вдохнуть в нос. сразу начнешь чихать, нос покраснеет, глаза заслезятся и будет полное ощущение что ты болеешь.
Пиво холодное на морозе.
Pavel Barsukov
смотря чем....
Накапай йод на хлеб и съешь - сразу поднимется температура.
Кароч, зачем болеть? ! Если хошб откосить от чего-то, прост возьми стакан кипятка. Задери рукав, ну а что дальше-сам заешь. Сам так делл, в колледжа справу на неделю давали!