Болезни, лекарства
Правда ли что съеденная вошь излечивает желтуху?
А то! Она съедает желтуху изнутри!
Ничего смешного. Где-то читала, что несколько вшей надо, по-моему, в хлеб запихнуть и съесть. Я тоже удивилась.
Было такое поверье. Не оправдалось.
Жестокий рецепт, даже нетрадиционная медицина такое не предлагает... Желтуха лечится где то с месяц,... В стационаре ставят капельницы...
Сауле Асанова
ну попробуйте сами от желтухи за месяц излечиться ((((((((((если не знаете, нечего писать бред! когда подопрет и не туда побежите, умники ((((((((((((
и где вы такую чушь прочитали, а вот если вы вошку от крысы сьедите то у вас есть реальная возможность заболеть чумой!
Мария Серова
ДУРА ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ВОШЬ
Идиотизм !
Мария Серова
Ч М О ЭТО ПРАВДА
А Вы попробуйте потом нам расскажите.
Мы что в средние века попали.. ? Это подарит вам кучу новых болезней...
Вы в своем уме?! извините!...
Екатерина Мирошниченко
Представим в своем.... ????
Правда!
если гепатит можно было вылечить поеданием вшей то. люди не умирали от гепатита!
Нет. Съеденная вошь может наградить Вас кучей новых болячек.
Вот это вопрос конечно, супер! Сами придумали? Если вы это где-то прочитали, то тоже посмейтесь! Полная чушь, не может маленький папазит принести человеку большую пользу! Найдите в медицинском справочнике краткую информацию по желтухе и подумайте - может ли вошь восстановить функции печени?
Afraz Face
Вы будете смеяться, но где-то в 70-х годах прошлого века один алкаш торговал вшами с себя. На бутылку хватало.
Екатерина Мирошниченко
МОЖЕТ...!
Масяня Xd
Как было сказано профессором Огуловым блохи Толи выделяют, толи содержат хитин который нужен для выздоровления печени.
И этот рецепт я слышал от своих дедушки и бабушки почти 40 лет назад и моему дяде в детстве , когда заболел желтухой порядка 50 лет назад тоже давали человеческих вшей и его быстрее остальных выписали с больницы. Многие просто готовы лекарства кучей глотать с утра до вечера из-за брезгливости, чем раз съесть и выздороветь.
Сам увлекаюсь массажами и нетрадиционной медициной и много попадается разных пациентов, которые готовы глотать таблетки и колоться, чем сделать что-то необычное на первый взгляд что говорят им.
Масяня Xd
Также есть варианты излечения от раковых опухолей последней стадии и даже после химиотерапии людей излечивали, но медицине это не выгодно лечить травами и разными голоданиями. Да и не учат этому в мединститутах, там в основном учат таблетки прописывать и всякой фигнёй заниматься бывает. Сам сталкивался с такими врачами просто и поэтому знаю
как ни странно это звучит, но этот метод проверенный на себе, я в 7 лет болела желтухой, врач сам посоветовал, мне сейчас 38,все нормально.
Роман Шикин
Совершенно согласен! Сам болел в 6 лет. Тоже родители дали по совету врача. И тоже все нормально!
она просто ни на что не повлияет, вирус гепатита\желтухи\ не уничтожит. разве что морально поможет.
ты их есть собрался ? )
Чушь!
Здравствуйте!
У меня бабушка 1936 года рождения тоже про этот способ знает. Она вшами от желтухи своего младшего сына лечила, сама ела и сноху вылечила. Так как метод не из приятных она это делала скрытно: подсовывала вшей в булочки, пирожок. Эффект был быстрым, если не ошибаюсь, через недельку выписывали из больниц и сына, и сноху.
Мама моя тоже переболела желтухой, лечилась в больнице, ей почему-то вшей "не досталось". После выздоровления мама не могла есть жирную пищу, поест что-нибудь жирненькое - начинает тошнить, сам этому свидетель. Но в один прекрасный год она поела вшей, теперь не знает что такое тошнота от жирной пищи. Всё это правда, сами понимаете, рекламировать вшей у меня интереса нет, может кому-нибудь пригодится. Самого печень беспокоит как маму, т. е. после жирной пищи или жареного фаст фуда, хочу съесть вшу, но не могу найти, нынче дети не болеют, как хотя бы в начале девяностых годов. Думаю в детской больнице к сотруднице какой-нибудь обратиться что ли))).
Будьте здоровы!
С уважением, искренне, Адиль.
Казахстан, Павлодарская область Иртышский район.
Будьте здоровы!
С уважением, искренне, Адиль.
меня тоже когда-то этому способу учила прабабушка, рассказала, что во время войны только так и лечили печень и вши спасли очень много народа. Вспомнила, когда недавно моя хорошая знакомая поделилась этим же рецептом, её в детстве так вылечила тётя от б. Боткина.
Покупали их у цыган, возможно и теперь у них эта живность имеется в наличии)).
у меня гипотит с уже 15 лет мне тоже посоветовали сьесть вши. и я сьел. и целый год не соблюдал диету. и улекался разными тоблеками. для кайфа. думал всеравно кранты. неделю назат пошол здавать анализ. и вирус не обноружили. сказали прити через ниделю на повторный анализ. может опорат глючет. пошол в другую полеклинику .ранше у меня f-2-3 а сичас f-1 теперь сижу жду пока ниделя не закончится занова проверится. я сам не могу пака этому поверить. даже блиским не сказал. чтоб их не разочеровоть. вы первые скем я поделился