Болезни, лекарства
Желтуха при гепатите Как быстро избавиться от желтухи?
Ну как только избавитесь от гепатита, так и желтизна тоже пройдет. Просто печень, начнет приходить в норму, соответственно и билирубин будет уменьшаться и состояние будет улучшаться. Что касается самого гепатита, то лечение, точнее длительность лечения, зависит в основном от степени и тяжести протекания заболевания. Для лечения гепатита, применяются противовирусные препараты, к таким препаратам относится противовирусные свечи Виферон, также, назначают применение и гепатопротекторов, они нужны для поддержания и защиты печени. Рекомендована специальная диета, соблюдение питьевого режима и т. д. Как только болезнь будет идти на спад, так сразу и желтизна пройдет, и самочувствие значительно улучшиться.
Ирина Ипатова
Сейчас вот по Киеву такая серьезная ситуация: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
смотря какой гепатит.. а то и никак
Вообще-то желтуха - это и есть гепатит))))
Антонина Платошина
Желтуха это симптом при заболеваниях печени - пожелтение кожных покровов. Может быть не только при гепатите, но и при других болезнях. Гепатит - поражение печени. Может сопровождаться желтухой. А, может, и нет.
Лечить сам гепатит.
разрушение гепатоцитов ведет к увеличению в крови прямого и непрямого билирубина. За счет этого кожные покровы и слизистые обретают желтоватый оттенок, появляется зуд и сухость кожи. Следовательно когда печень будет восстановлена желтуха пройдет. На длительность лечения гепатита влияет его группа, наследственность, аутоиммунная система организма, возраст, наследственность и прочие факторы.
Исцеление тяжелых и легких заболеваний. Уникальная методика лечения, которая основана на совокупности тибетской и славянской народной медицины, дает возможность вылечить большое множество заболеваний в короткие сроки. После первого же сеанса вы сами сможете это ощутить-прилив сил, бодрость и исчезновение симптомов болезни... Вопросы можно задавать как в л. с, так и на стене группы.
https://vk.com/club75006694
Иммуномодулятор Кымдан 2 Инъекции из женьшеня так же Кыминтунгунал Нацелен на печень. Точнее на очищение её от таксинов вирусов ожирения (гепатоза) А так же применяется при гепатитах! Производство Корея. Звоните-пишите расскажу свой опыт использования!!! +79644444123 Или в инстаграмм https://www.instagram.com/p/BQuI99JBM3l/