Болезни, лекарства
Как быстро избавиться от боли при цистите?
именно БЫСТРО. лечение,понятно,что долгая процедура. меня интересует как именно уталить быстро боль,если вдруг по делам срочно надо и тут цистит.
укроп залить кипятком. остынет- выпить!
1 кг -соли на ванну и полижать минут 20.
С ЦИСТИТОМ идти по ДЕЛАМ НЕЛЬЗЯ, может в хронику перейти, надо сначала подлечиться.... дома
Уролесан с собой возьмите и кусочки сахара.
Если срочно: иди и в аптеке купи МОНУРАЛ-порошок! выпьеш и на утро забудеш. Проверено!
монурал-не только быстро обезболит, но и быстро вылечит
нитроксолин + бесептол по одной таблетке с интервалом в 15 мин запить 0,5 стакана воды кипячёной утром и вечером, а днём 1 таблетку нитроксолина и так 7-10 дней. И в течении дня пить отвар из коры осины 1 столовая ложка на 0,5 л кипятка, кипятить 5 мин и настаивать 30 мин по трети стакана 3-4 раза в день. завривайте по щипотке в один чайник шалфей, ромашку аптечную и чабрец пейте вместо чая. И вообще в течении дня выпивайте жидкости из расчёта 30г на каждый 1кг веса тела. не еште на время лечения жареного, копчёного и острого, а так же холодной пищи или слишком горячей пищи.
2 таблетки но-шпы выпить (или 2 мл в/м) , + 2 таблетки нитроксалина (5-нок) или 2 табл любого антибиотика. Лучше не греть - воспалительный процесс может усилиться.
Вот тебе офигенский способ мне помогло за 1 раз. Берешь пшено примерно 2/3 стакана и заливаешь холодной водой, примерно стакана 2,5 (можно из под крана) настаиваешь все это 40 минут, потом сливашь водичку в стакан и выпиваешь. Поможет 100%
Принять таблетки "Трихопол"
А мне только 5нок помогает
Кстати от описанных тут прогреваний цистит только глубже загоняется и может перекинуться на почки, а это уже чревато другими проблемами
укроп и теплую сухую грелку зажмите чуть выше колен
p.s. и никаких трихополов!!!
Феном!
ляж под одеяло, и погрей феном но не на полную мощность! снимет сразу боль.
выпей 2 таблетки Фурасола, в течении 30 минут должно пройти.
и
лично мне помогает только одно средство, эффективность -на несколько лет хватает! нужно купить кукурузные рыльца (идеально не в аптеке а на рынке у них там не переработанные) взять кастрюльку кинуть рыльца, залить кипятком и на медленном огне минут30,40 держать под крышкой. процедить, дальше немного из этого отвара выпить (чем больше выпить, тем лучше!) остальное сделать ванночку, сесть, укутаться посидеть подольше