Болезни, лекарства

Я умираю от цистита - никак не усну, как быстро избавиться от боли???

Чтобы снять боль можно Левомицитин или Биссептол, и заваривайте траву Толокнянку. Лучше вам к врачу конечно, какие-то таблетки есть, их надо пропить, не могу вспомнить название.
Вилия Хусаинова
Лучший ответ
Сильный анальгетик. И не вздумай пить мочегонное. Оно как выгонит тебе, кусать обои будешь
Таня Хиль
если быстро, то тепло (грелка или пластмассовая бутылка с горячей водой) , но не гарантирую.
лечить надо, чтобы проблем в будущем не было... .
Выпить мочегонного, и болеутоляющее.
Сергей Жуков
левомицитин
Самый действенный способ горячую бутылку между ног прям туда. Оберните тканью чтобы не обжечься. Быстро утихнет.

А вообще нужно лететь к гинекологу срочно и сдать анализы, потому что это может быть и венерическая болезнь имитирующая цистит. Не вылечите сейчас, мучиться будете всю жизнь от малейшего переохлаждения. Я знаю бабушку старую, которая чуть не померла от одного приступа. У нее хронический цистит. Страдала ужас как.

Не слушай советы тут советы. Выздоровления не будет если не станешь лечиться, ты ее утихомиришь, но она будет годами в тебе зреть и станет хронической и ты ее фиг вылечишь.
Нужно соблюдать покой, находиться с тепле, желателен постельный режим. Применяют грелку, сидячие теплые ванные. Пища должна быть не острой, без уксуса, маринадов, консервантов. Пить чай с молоком, обильное питье. Выздоровление через 2-3 недели.
вроду пьют фурасемит.
девушкам можно трихапол.
а если прям щас положь бутылку с горячей водой под ноги и укройся.