Болезни, лекарства
Знаете ли вы что от желтухи лечатся поеданием вшей? На этом зарабатывают цыгане которые продают вшей по 200рублей за шт
Цена одной вши может подниматься до сотни баксов... Недавно знакомые столкнулись с этой неприятной болезнью, лечили около года,клиники,анализы,таблетки,капельницы... Чудо такблетки,чудо лекарства. Потратили ОЧЕНЬ МНОГО денег... Когда отчаились совсем им посоветовали вышесказанное. Болеющему не говорили ничего... просто поставили вошек в ложку с вареньем... он их съел. 10 штук... брррр... А потом начал набирать вес и цвет лица стал здоровым. Через полгода сдавал анализы и оказывается всё ок. Говорят так лечились во время войны... Это единственное "бабушкино" средство которое реально действует. Что скажете?
Люди произошли от обезьян, а те только и занимаются что блох и вшей на себе вылавливают и в пасть. Так что насекомые входят в видовое питание приматов. Пчеловоды лечат от чего то подмором, это погибшие пчёлы. А вши.. . как бы тиф, или чуму не схлопотать.
когда жила в С редней Азии такое тоже слышала, причем желтухи там много, вшей кладут в конфеты подушечки, однако все кто заболеет лечится в больнице. Причем назвать конкретно кого бы кто так лечился никогда не было, просто говорят вот есть такое средство. А там хочешь верь хочешь нет.
Это очередной развод, для тех, кто не знает что такое желтуха. Вирус гепатита вшами не выгонишь, более того лечить его около года невозможно, острая форма желтухи (гепатит А) лечится максимум 3 недели, а если это гепатит С, то он вообще считается неизлечимым. Возможно речь идет о гепатите Б, но опять же, желтушечная форма (с пожелтением кожи и роговицы глаз) не может продолжатся такое время, человек просто умрет от переизбытка билирубина в крови, органы откажут.. . в общем этот рассказ из серии страшных сказок.
Катрэн Кузнецова
Бывают и возвраты типа залеченного ...
первый раз такое слышу. . бред какой то. . а цыгане просто аферисты...
я тоже слышала, у ребенка в первом классе была желтуха. Но вшей где взять да и как-то противно....
На книжных прилавках каких только рецептов не найдешь, то дизентерию заговорами лечат, то желтуху вшами. Извините, но пока будут невежественные люди - у цыганей будет заработок. Вы же сами пишите, что человек целый год лечился. Просто результаты лечения стали заметны после идиотской процедуры со вшами. Так часто бывает, особенно если болезнь длительная. Многим помогает вера в то, что новое средство излечит. В данном случае помогло длительное лечение. Может быть, положительный настрой родных оказал влияние на настрой самого больного.
цыгане-продуманы)))
а куда деваться, втрудной ситуации и не то сьешь))
А вот я теперь вспомнила, что в детстве мне мама тоже такое говорила: типа, придется вшей есть если заболеешь
Я думаю, что цыгане это придумали, чтобы хорошо зарабатывать ,
продаю блох по 300 рублей за штуку-говорят, что от краснухи помогает, блохи кошачью качественные))))))
каждому организму свое))) )
хотя вериться мало)
может просто какой-то фактор сиграл свою роль....
хотя вериться мало)
у меня брата ( в 60- х годах) мать также вылечила !
меня мама так быстро вылечила - врачи сильно удивились