Болезни, лекарства
Вот неприятный вопрос но я спрошу все мы знаем что хроничская мигрень никак не лечится что ее в мире к большому сожалени
еще не научились лечить и человек чтобы жить на этом свете нормально и не выть от боли вынужден принимать таблетки - так вот сам вопрос зачем другие люди зудят этого человека чтобы он перестал пить таблетки и искал причину этой мигрени которую просто невозможно найти потому что ее до сих пор в мире не научились лечить и радикально от нее избавлять человека- какое вообще дело чужих людей до жизни этого человека
а не слушайте идиотов. Если приступ мигрени не купировать - разовьется сильный приступ со рвотой.
Ну, такие люди (как и я, например) считают, что причина мигрени все-таки есть.
Евлампий ****
ну в чем конкретно прчинина мигрени и как ее радикально устранить давай напиши
они не знают об этом...
не все же настоящие мастера, полно шарлатанов, и горе докторов с образованием, которые не лечат а колечат больных... но это не значит что нет способов и методов лечения, знающие травники говорят так:
- " в природе Бог устроил все мудро, есть любая трава от любой болезни, нужно только знать какая и как ее применить"
Прежде чем сказать, что это мигрень, которая не лечится, обследуют, чтобы установить, есть ли видимая причина. Это может быть и психосоматика, и опухоль, и проблемы с шеей и много еще чего. А то, что верно для одного пациента, совсем не так для другого.
Сейчас, например, мы можем сказать, что истинная мигрень является следствием определенного патофизиологического процесса в мозге, при котором снижается активность коры головного мозга в определенном участке. И в таком случае лечение направлено на снижение частоты, продолжительности и силы приступов.
Евлампий ****
ну а вот у меня трамва голвоы в дестве была и полсе нее жуткие головные боли и я неоднократно обледовалась у разных врачей и мне все в один голос говорят что это не лечится никак живи как можешь
И правильно делают, что отговаривают! Мигрень не болезнь в классическом смысле! Это психосоматическое реакция организма на не осознанные внешние раздражители. Это означает, что вокруг вас (на работе, дома, среди друзей, среди родственников) происходит нечто, которое вы в упор не видите или не хотите (подсознательно) видеть. Например: муж изменяет а ваша самолюбие и гордость не позволяют это видеть. Не стоит травить себе таблетками...
Евлампий ****
желаю тебе загнуться от дикой боли и остаться без обезбаливюащихз таблеток посмотрю я на тебя как ты во время приступа дикой боли будешь орать при психосоматику
Лечится и головная боль, и внутричерепное давление! И диагностикой находится причина болей!
Евлампий ****
тоже и костоправов лечилась и безрезультатно - только выброс деенг на ветер и выматывание нервов