Болезни, лекарства
Что делать, если нужно трубку глотать в больнице, а у врачей не получается её всунуть, я сознание теряю, дышать не могу.
Попроси сделать под быстрым 15-минутным наркозом (укол в вену) . Во всем цивилизованном мире так делают всем.
купите в аптеке альмагель, утром натощак принимайте его, полезно растереть сырой желток с маслом и мёдом
не ешьте пока ничего кислого и острого, исключите жареное, а главное - простите всех, не критикуйте никого, думайте о хорошем
Есть и друие способы обследования, де вам никто никуда не будет совать нестерильные шланги после онкобольных. С желудком не может ничео страшного случиться, если вы правильно питаетесь и пьете полтора литра ВОДЫ в сутки. А кислотность можно измерить банальной лакмусовой бумагой, для этого не нужны никакие шланги. И гастрит лечится травами и диетой леко и просто.
Есть альтернативное рентгенобследование. Правда менее информативное.
Гастероскопию чтоли делаешь? ) я делала месяц назад первый раз в жизни. Все ок. Ты главное дыши ровно, спокойно, расслабься. Потому что язык мешает и горло в напряжении. И не укуси провод! !
Так сделайте ее. Просто расслабьтесь и получится. Чтобы узнать нужно делать полюбому.
М-да, сложный случай, а врачи что говорят? Предлагают альтернативные варианты?
Кошмар какой-то ( тогда может вам воспользоваться тем что ответили следом за мной? !
Делают еще гастероскопию через нос кстати. Я делала в платной клинике, там тонкий провод. Но через нос я не хотела. Но можно сделать и так.
Можно попробовать гастроскопию под наркозом.